Цена
35 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 янв 2019 14:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Electrolux
Мощность, Вт
2010

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Electrolux EACS-18HP/N3 Portofino сплит-система

Новинка компании Electrolux – серия настенных кондиционеров Portofino. Сплит-системы этой линейки имеют обновленный дизайн, более высокие показатели энергоэффективности и усовершенствованную систему фильтрации. Так, кондиционер оснащен многоуровневой системой очистки воздуха включающей следующие типы фильтров: катехиновый, антиклещевой, каталитический, фотокаталитический, биологический антибактериальный, с ионами серебра.

Аппарат станет хорошим решением для создания здорового микроклимата для помещений с повышенными требованиями к комфорту - спальни, детские комнаты и др.

Серия Portofino оснащена всеми режимами и функциями, которыми должен быть наделен любой современный кондиционер. Одна из ее отличительных особенностей – лаконичный, но вместе с тем запоминающийся и оригинальный дизайн, придающий прибору яркую индивидуальность.

Portofino адаптирован к российским условиям эксплуатации и способен работать в широком диапазоне температур. В частности, его можно использовать для обогрева помещений при температуре наружного воздуха до -7°С даже без установленного «зимнего» комплекта.

Серия Portofino имеет двухступенчатую систему очистки воздуха. Фотокаталитический фильтр уничтожает большинство бактерий и неприятные запахи, включая табачный дым. Фильтр отрицательных ионов дополнительно нейтрализует вредоносные микроорганизмы, формируя в помещении здоровый микроклимат.

Кроме того, защиту от размножения болезнетворных бактерий и плесени внутри прибора дает функция автоматического осушения теплообменника внутреннего блока.

В серии Portofino предусмотрена автоматическая разморозка, помогающая исключить обледенение наружного блока в холодное время года. Если же возникнут какие-либо неисправности, сплит-система самостоятельно выявит их причины: «диагноз» появится на LED-дисплее.

Работая практически бесшумно в ночном режиме, модели Portofino создадут максимально комфортную для сна температуру. Также в этом режиме дисплей прибора автоматически затемняется.

При помощи таймера включения-выключения на сутки можно запрограммировать кондиционер, и он будет работать в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.

Portofino отличается высоким уровнем энергоэффективности (класс «А»😉 и работает на озонобезопасном фреоне R410A.

В комплект входит пульт ДУ с режимом реального времени.

Режимы работы и функции кондиционера Electrolux...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов