Цена
32 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 нояб 2021 09:33)

Описание лота

Вес
4.5 кг
Габариты
300х650х190 мм
Класс пылевлагозащиты
IP23
Материал корпуса
пластик
Мощность
1800 Вт
Скорость потока
90 м/с
Температура воздуха
60 °С
Ток
8.2 А

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автоматическая сушка для рук Neoclima NHD-1.8

NeoClima NHD-1.8 для рук – это высокоскоростная электрическая сушилка быстрого действия. Ею легко пользоваться: достаточно поместить руки в специальный отсек в верхней части корпуса, и через 20-30 секунд ваши руки будут высушены. Это бесконтактный прибор, который широко используется в заведениях, где быстрая гигиеничная сушка просто необходима. Больше не придется вытирать руки полотенцем, на котором остались микроорганизмы с рук предыдущего посетителя в местах, где постоянно находится большое количество людей, рискуя заразиться какой-нибудь инфекцией. С электрической сушилкой вымытые руки останутся действительно чистыми после высушивания.

Это надежное устройство, которое прошло не одно техническое испытание. Электросушилка очень проста в эксплуатации и продумана до мелочей для максимального удобства. Достаточно засунуть в неё руки, и прибор автоматически включится. Срабатывание происходит за счет воздействия инфракрасного датчика. Удалив лишнюю влагу в течение одной минуты, аппарат также автоматически отключится. Отличается эта модель от других своим режимом работы. Она имеет два уровня: с теплой подачей воздуха и с холодной. Сушилка подает поток воздуха на руки и за считанные секунды испаряет лишнюю влагу с кожи.

Ударопрочный корпус выдерживает любые нагрузки, что продлит срок службы вашей электросушилки на многие годы. Её современный стильный дизайн внесет в любой интерьер изюминку. Присутствует защита от перегрева прибора.

Во время использования нужно следить, чтобы в отделение, откуда поступает теплый воздух, не попали посторонние предметы. Рекомендуется присутствовать взрослым, когда электросушилка используется детьми.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов