Цена
13 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 апр 2018 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Bresser Corvette 10x42

Бинокли Bresser Corvette удовлетворят даже самых взыскательных наблюдателей, ведь от иных моделей их отличают высокое разрешение, стеклянная оптика Schott BaK-4 и полное многослойное покрытие всех оптических элементов. В комплексе это обеспечивает высокое качество результирующего изображения с правильной цветопередачей и высокой резкостью. Использование окуляров с вынесенной точкой визирования позволит с комфортом использовать эти бинокли тем, кто носит очки.

Bresser Corvette 10x42 – больше, чем обычный бинокль. Помимо всех основных характеристик, которыми обладают бинокли марки Bresser, данная модель отличается повышенной влагостойкостью и сверхпрочным корпусом. Такой бинокль крайне сложно разбить или даже поцарапать. Его можно использовать и в проливной дождь, и под шквалом морских волн – вода будет просто стекать по обрезиненному корпусу, не попадая внутрь. А так как внутри он заполнен инертным газом, то Вы никогда не узнаете, что такое конденсат на линзах. Можно сказать, что это бинокль для «настоящих мужчин», привычных к соленым брызгам моря, горным походам и опасным сплавам по рекам.

Зеленый оттенок всех элементов оптики говорит о максимальном увеличении светопропускания линз. Это дает возможность использовать бинокль в самых разных условиях. Яркое неразмытое изображение без аберраций – результат использования стекла BaK-4 для изготовления линз.

Благодаря широкому полю зрения, Вы сможете не просто наблюдать за определенным объектом, но и видеть окружающее его пространство в высоком качестве – например, оленя на лесной опушке или птицу в небе.

Межокулярное расстояние легко регулируется сдвиганием центральной части соединения труб. Резиновое покрытие корпуса и окулярных наглазников помогает придать корпусу бинокля особую прочность и влагостойкость. Если Вы носите очки, то и они не станут помехой в наблюдениях, поскольку наглазники выдвигаются, а окуляры снабжены диоптрийной коррекцией.

Комплектация:
  • Бинокль Bresser Corvette 10x42;
  • Крышки объективов;
  • Крышка окуляров;
  • Чехол;
  • Ремешок;
  • Салфетка для оптики;
  • Инструкция по использованию;
  • Упаковочная коробка.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: бинокль
Увеличение: 10x
Диаметр объектива: 42 мм
Поле зрения на расстоянии 1000 м: 105 м
Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
Тип призмы: Roof
Сумеречный фактор: 20.49
Регулировка расстояния между зрачками: есть
Фокусировка: центральная
Особенности оптики: покрытие линз полное просветляющее, зеленое
Наглазники: резиновые, выдвижные
Корпус: ударопрочный, обрезиненный, защита от влаги и пыли
Заполнение азотом/аргоном: есть
Футляр/чехол в комплекте: есть
Вес: 663 г
Цвет корпуса: черный
Дополнительная информация: стекло BaK-4
Назначение: армейские/полевые,для охоты и рыбалки
Относительная яркость: : 17,64
Размеры (Д х Ш х В): 149x127x53
Влагозащищенность: есть

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов