Цена
17 260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 янв 2023 12:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
687 г
Водозащищенность
есть
Диаметр выходного зрачка
5.25 мм
Диаметр объектива (апертура)
42 мм
Дополнительная информация
стекло BaK-4; крышки окуляров крепятся к корпусу
Заполнение азотом/аргоном
есть
Корпус
обрезиненный, защита от влаги и пыли
Минимальная дистанция фокусировки
3 м
Наглазники
выдвижные
Назначение
армейские/полевые,для охоты и рыбалки
Особенности оптики
покрытие линз полное просветляющее, зеленое
Поле зрения на расстоянии 1000 м
114 м
Поле зрения на удалении 1000 м
нет данных
Размеры (Д х Ш х В)
149x135x53 мм
Реальный угол зрения
нет данных
Регулировка расстояния между зрачками
есть
Сумеречный фактор
18.33
Тип
бинокль
Тип призмы
Roof
Увеличение
8x
Фокусировка
центральная
Футляр/чехол в комплекте
есть
Цвет корпуса
зеленый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Bresser Condor 8x42

Бинокли серии Condor универсальны в применении. Среди моделей Вы найдете бинокли для пеших прогулок, для наблюдений за дикой природой, мощные светосильные модели. Оптика изготовлена из стекла BaK-4 с многослойным просветляющим покрытием, есть возможность диоптрийной настройки окуляров. Корпус каждого бинокля водонепроницаем, съемные крышки окуляров крепятся прямо к биноклю, модели подходят для тех, кто носит очки.

Мощный и в то же время компактный бинокль Bresser Condor 8x42, который будет верным спутником туристам и путешественникам. В городе и на природе, при наблюдении за птицами и животными или за спортивными мероприятиями – он всегда порадует вас отличным качеством изображения. Ближний предел фокусировки этого бинокля составляет всего 3 метра, благодаря чему его можно использовать даже в помещениях, например, для изучения музейных экспонатов, к которым нельзя подойти близко.

Бинокль выполнен по оптической схеме с использованием roof-призм. Благодаря этому максимально уменьшены его размеры и вес. Призмы изготовлены из высококачественного оптического стекла марки Bak-4, что обеспечивает отсутствие искажений изображения и правильную цветопередачу. Все оптические элементы бинокля покрыты многослойным просветлением, что сводит к минимуму потери света внутри бинокля и способствует максимальной яркости и контрастности изображения. Диаметр объективов бинокля составляет 40 мм, благодаря чему они собирают достаточно света для наблюдений в условиях недостаточной освещенности – даже в сумерках изображение останется ярким.

Система центральной фокусировки позволяет настраивать резкость изображения в обоих окулярах одновременно. Для компенсации разной остроты зрения левого и правого глаза на правом окуляре имеется возможность диоптрийной коррекции. Окуляры бинокля снабжены эластичными сдвижными наглазниками, использование которых делает наблюдения более комфортными. Наглазники могут складываться – это необходимо, например, тем людям, которые используют бинокль, не снимая очков. Защитные крышки объективов крепятся к корпусу бинокля, что предотвращает их утерю.

Корпус бинокля имеет эргономичную форму, благодаря резиновому покрытию он приятен на ощупь и не скользит даже во влажных руках. Кроме того резиновое покрытие корпуса защищает бинокль от незначительных механических повреждений, брызг воды и пыли. С биноклем Bresser Condor 8x42 вы можете быть уверены в том, что самые неблагоприятные погодные условия не помешают наблюдениям – его корпус водонепроницаем, даже сильный ливень не сможет повредить этому биноклю.

Для удобства ношения во время наблюдений бинокль комплектуется шейным ремешком, а для защиты от загрязнения и повреждений при хранении и транспортировке – нейлоновым чехлом. Для дополнительной защиты линз объективов и окуляров в комплекте имеются съемные крышки.

На бинокль предоставляется гарантия производителя на 5 лет.

Комплект поставки:
  • Бинокль
  • Крышки объективов
  • Крышки окуляров
  • Шейный ремешок
  • Нейлоновый чехол
  • Салфетка для оптики
  • Инструкция

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов