Цена
8 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 апр 2018 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Levenhuk Фиксики Файер

С телескопами Levenhuk Фиксики первые астрономические наблюдения станут яркими и запоминающимися. Благодаря красочной упаковке с изображением любимых героев мультсериала «Фиксики», понятной инструкции и простому управлению эти телескопы обязательно понравятся детям, а их возможности, отличную оптику и превосходное качество сборки оценят и родители. В комплект каждой модели входят яркие цветные постеры (с изображением Луны, Солнечной системы, Солнца и других звезд), детский ростомер и компас. Телескопы Levenhuk Фиксики прекрасно подходят не только для изучения звездного неба, но и для наземных наблюдений.

Телескоп Levenhuk Фиксики Файер будет интересен как совсем юным любителям астрономии, так и их родителям. Прибор прост в обращении, поэтому освоить его функции будет легко даже ребенку. С помощью телескопа можно вести интереснейшие наземные наблюдения, а также изучать разнообразные астрономические объекты, такие, например, как кратеры на Луне, облачные полосы на Юпитере или кольца Сатурна.

В комплект входит окуляр 20 мм для наземных и астрономических наблюдений, а также более мощный окуляр 6 мм. Последний обеспечивает большее увеличение и используется для ночных наблюдений при спокойной атмосфере.

Телескоп Levenhuk Фиксики Файер оснащен искателем с красной точкой. Красный светодиод создает проекцию на объект наблюдения, благодаря чему процесс наведения телескопа становится более быстрым и простым.

Помимо самого телескопа, в комплект входят компас для правильного ориентирования во время астрономических наблюдений, ростомер и набор из трех постеров Levenhuk Фиксики, посвященных космической тематике.

Плакаты отпечатаны на плотной мелованной бумаге формата А1 (84х60 см) и будут прекрасно смотреться на стене детской комнаты. Кроме того, они очень информативны, так что их изучение будет интересно не только ребенку, но и взрослым.


Постер Levenhuk Фиксики «Луна» познакомит маленького астронома с самыми интересными фактами о естественном спутнике Земли. Масса Луны, ее возраст, температура и состав, смены фаз, история изучения – все это и многое другое отражено на плакате.

С помощью постера Levenhuk Фиксики «Солнечная система» ваш ребенок познакомится с множеством подробностей о каждой планете и даже сможет заглянуть в будущее нашей планетарной системы.

Плакат Levenhuk Фиксики...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип телескопа: рефрактор
Оптическая схема: ахромат
Диаметр объектива (апертура), мм: 60
Фокусное расстояние, мм: 700
Светосила (относительное отверстие): f/11,7
Окуляры в комплекте: R20 и F6
Посадочный диаметр окуляров, дюймов: 0,965
Линза Барлоу в комплекте: 3x
Искатель: с красной точкой
Тренога: стальная
Высота треноги, мм: регулируемая, 630–1080
Тип управления телескопом: ручной
Тип монтировки: азимутальная
Уровень пользователя: для начинающих, для детей
Предмет наблюдения: планеты Солнечной системы
Расширенная комплектация: есть
Увеличение, крат: 260

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов