Цена
29 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 апр 2018 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телескоп Levenhuk Strike 120 PLUS

Levenhuk Strike PLUS – серия телескопов для амбициозных пользователей, которые привыкли получать все самое лучшее и новое. Эта серия идеально подойдет для тех, кто не хочет тратить время на поиски дополнительных принадлежностей – они уже включены в комплект! В коробке с телескопом вы найдет абсолютно все, что может потребоваться при планировании и проведении визуальных наблюдений.

Рефлектор Ньютона Levenhuk Strike 120 PLUS станет прекрасным выбором для начинающих астрономов. Диаметр главного зеркала телескопа составляет 114 мм, а фокусное расстояние – 700 мм. Высококачественная оптика со специальным покрытием позволит вам увидеть множество астрономических объектов: от лунных гор и кратеров диаметром около 5 км до шаровых звездных скоплений.

Оптика

Levenhuk Strike 120 PLUS представляет собой рефлектор Ньютона. Благодаря оптической схеме телескоп дает изображение, полностью свободное от хроматических аберраций. Оптические элементы имеют специальное алюминиевое покрытие с высоким коэффициентом отражения, что минимизирует светопотери внутри телескопа и, таким образом, позволяет получить яркое и контрастное изображение.

Телескоп Levenhuk Strike 120 PLUS комплектуется двумя окулярами. Окуляр KF 25 мм имеет меньшее увеличение и предназначен для обзорных наблюдений и поиска объектов. Второй окуляр – Zoom 6,8–16 мм – имеет переменное фокусное расстояние и, соответственно, кратность. Он прекрасно подходит для подробного изучения астрономических объектов. В комплект также входит ахроматическая линза Барлоу 2x. Использование линзы Барлоу позволяет значительно расширить диапазон увеличений телескопа.
Для поиска объектов используется искатель с красной точкой.

Монтировка и тренога

Телескоп Levenhuk Strike 120 PLUS установлен на экваториальную монтировку. Такой тип монтировки имеет две оси вращения: ось прямых восхождений и ось склонений. Установив ось прямых восхождений параллельно оси вращения Земли, вы сможете легко вести астрономический объект.

Усиленный металлический штатив отличается высокой прочностью и обеспечивает устойчивую установку телескопа.

Расширенная комплектация

Комплектация телескопа Levenhuk Strike 120 PLUS дает возможность максимально полно использовать его возможности. Помимо оптических аксессуаров, в комплект входят печатные и электронные материалы, которые будут полезны не только новичкам, но и опытным астрономам, а также удобная сумка для транспортировки телескопа.

Расширенная комплектация телескопа Levenhuk Strike PLUS:

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип телескопа: рефлектор
Оптическая схема: Ньютона
Фокусное расстояние, мм: 700 мм
Светосила (относительное отверстие): f/6,14
Разрешающая способность, угл. секунд: 1,02
Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): 12,4
Окуляры в комплекте: KF 25 мм, Zoom 6,8–16 мм
Посадочный диаметр окуляров, дюймов: 1,25
Линза Барлоу в комплекте: 2x
Искатель: с красной точкой
Фокусер: реечный, 1,25"
Тренога: стальная
Тип управления телескопом: ручной
Тип монтировки: экваториальная, EQ1
Уровень пользователя: для начинающих
Предмет наблюдения: планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса
Чехол/кейс/сумка в комплекте: есть
Расширенная комплектация: есть
Вес, кг: 14,5 кг
Увеличение, крат: 186
Диаметр главного зеркала (апертура), мм: 114
Покрытие оптики: алюминий
Габариты, мм: 950x505x250 мм

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов