Фоновая картинка

Монтировка Sky-Watcher EQ3 со стальной треногой

Код товара: 37596
Лот: 11323820. Фото: 1. Монтировка Sky-Watcher EQ3 со... Телескопы

Монтировка Sky-Watcher EQ3 со стальной треногой

Цена
55 590 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
55 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автонаведение
нет данных
Вес противовесов
2x5,1 кг
Диаметр объектива (апертура)
нет данных
Линза Барлоу в комплекте
нет данных
Лоток для аксессуаров
есть
Максимальное полезное увеличение
нет данных
Механизмы тонких движений
есть
Оптическая схема
нет данных
Платформа установки телескопа
нет данных
Способ фокусировки
нет данных
Тип монтировки
экваториальная, немецкого типа
Тип телескопа
нет данных
Тип управления телескопом
нет данных
Тренога
стальная
Уровень пользователя
нет данных
Установочные круги
есть
Фокусное расстояние
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Монтировка Sky-Watcher EQ3 со стальной треногой



Преимущество экваториальных монтировок – удобство при астрономических наблюдениях. Такая монтировка имеет две оси вращения, на которые нанесены координатные круги, упрощающие поиск небесных тел. При этом для точного слежения необходимо вращать только одну из осей. Компания Sky-Watcher предлагает классические экваториальные монтировки и монтировки с системами автонаведения. Монтировки комплектуются стальными или алюминиевыми треногами.



Жесткая экваториальная монтировка Sky-Watcher EQ3 предназначена для визуальных наблюдений и астрофотографии. Монтировка обеспечивает ровный и плавный ход трубы, благодаря чему изображение будет стабильным и четким. Данная модель комплектуется устойчивой стальной треногой.



Червячные передачи позволяет вращать трубу на 360 градусов по обеим осям. Металлические установочные круги позволяют быстро настроить монтировку и подготовить ее к работе.


Для максимально точного ведения при астросъемке предусмотрена возможность подключения моторных приводов по обеим осям (приобретаются отдельно).



Экваториальная монтировка Sky-Watcher EQ3 Мощная и устойчивая экваториальная монтировка для телескопов средних размеров. Оборудована механизмами тонких движений по обеих осям, координатными кругами, держателем искателя полюса, механизмами выставления полярной оси и пузырьковым уровнем. Предусмотрена возможность установки электрических приводов на оси прямого восхождения с пультом управления Sky-Watcher EQ-3 RA Motor Drive или на обе оси Sky-Watcher EQ-3 DualSet Motor Drive. В этой комплектации монтировка пригодна для занятия астрофотографией с телескопами с фокусным расстоянием до 500 мм.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов