Цена
26 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 авг 2021 10:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Автонаведение
нет данных
Вес
9.7 кг
Габариты
38.0×23.0×73.0 см
Диаметр главного зеркала (апертура)
76 мм
Диаметр объектива (апертура)
нет данных
Искатель
оптический, 5x24
Линза Барлоу в комплекте
нет данных
Максимальное полезное увеличение
нет данных
Оптическая схема
Ньютон
Платформа установки телескопа
нет данных
Посадочный диаметр окуляров
1,25/2
Предмет наблюдения
объекты дальнего космоса
Светосила (относительное отверстие)
f/9,2
Способ фокусировки
нет данных
Тип монтировки
экваториальная
Тип телескопа
рефлектор
Тип управления телескопом
ручное
Увеличение
28–152
Уровень пользователя
для начинающих
Фокусное расстояние
700 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телескоп Bresser National Geographic 76/700 EQ

Телескопы этой серии созданы совместными усилиями международной научно-образовательной организации National Geographic и немецкой компании-производителя оптических приборов Bresser. Компания Bresser была выбрана для сотрудничества благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, узнаваемости брендов и популярности на современном рынке оптических товаров.

Телескоп Bresser National Geographic 76/700 EQ – это компактный рефлектор системы Ньютона, установленный на экваториальную монтировку. Он оптимально подходит для начинающих пользователей и способен показать вам не только Луну и планеты Солнечной системы со спутниками, но и множество объектов дальнего космоса.

76-миллиметровое главное зеркало телескопа снабжено отражающим слоем, который защищает его от старения, помогая долго сохранять четкое и насыщенное изображение. Экваториальная монтировка, на которую установлена труба, позволяет вести суточное сопровождение светил вращением телескопа вокруг только одной оси. Монтировка несколько сложнее в управлении, чем азимутальная, но гораздо эффективнее. На трубу телескопа установлен оптический искатель с пятикратным увеличением. Он поможет вам быстро сориентироваться в звездном пространстве и найти искомый объект.

Данный рефлектор комплектуется тремя окулярами и линзой Барлоу 3х, которые повышают его кратность до максимально полезного значения в 152х. В комплект также входит лунный фильтр. Он существенно гасит яркость блеска от лунной поверхности, что позволяет с комфортом вести за ней наблюдения и открывать большое количество деталей ее рельефа. Bresser National Geographic 76/700 EQ можно также успешно использовать и для наземных наблюдений: для того чтобы ваш телескоп превратился в мощную зрительную трубу, достаточно оснастить его оборачивающей призмой (не входит в комплект).

Основные особенности:
  • Компактный и легкий рефлектор Ньютона;
  • Специальное защитное покрытие зеркал;
  • Телескоп оптимально подходит для начинающих пользователей;
  • Эффективная экваториальная монтировка;
  • Подходит для наземных наблюдений;
  • Дополнительная комплектация окулярами и линзой Барлоу 3х.
Комплект поставки:
  • Алюминиевая труба телескопа Bresser National Geographic 76/700;
  • Монтировка экваториального типа;
  • Алюминиевый штатив с полочкой для аксессуаров;
  • Окуляры: 9 мм, 12,5 мм, 25 мм;
  • Линза Барлоу 3х;
  • Оптический искатель 5х24;
  • Лунный фильтр;
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Bresser National Geographic – совместный проект международной организации National Geographic и немецкой компании Bresser, производящей высококачественную оптику. Именно на качество продукции ориентировалась компания National Geographic при поиске достойного партнера для выпуска телескопов, биноклей и аксессуаров под своим именем. Серия Bresser National Geographic ориентирована на людей с активной жизненной позицией и стремлением к познанию окружающего мира.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов