Цена
27 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 нояб 2020 11:21)

Описание лота

Вес, кг
0,271 кг
Габариты, мм
173x70x42 мм
Гнездо крепления
есть
Дальность действия ИК-осветителя, м
60 м
Диаметр объектива (апертура), мм
50 мм
ИК-осветитель
есть
Источник питания
3 батарейки типа АА
Поле зрения на удалении 1000 м, м
17 м
Преобразователь
ЭОП поколения 1
Увеличение, крат
5

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монокуляр ночного видения Bresser National Geographic 5x50

Оптические и электронные приборы этой серии созданы совместными усилиями международной научно-образовательной организации National Geographic и немецкой компании-производителя оптических приборов Bresser. Компания Bresser была выбрана для сотрудничества благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, узнаваемости брендов и популярности на современном рынке оптических товаров. Линейка продукции включает в себя не только оптические приборы, такие как телескопы и бинокли, но и различные по своим функциям устройства: метеостанции, радио, зарядные устройства, лупы и др.

Прибор ночного видения Bresser National Geographic 5x50 предназначен для ведения наблюдений в условиях слабой освещенности или в темноте на коротких и средних дистанциях. Может использоваться также в качестве обычного монокуляра для наблюдений днем. Диаметр объектива составляет 50 мм, увеличение – 5 крат.

На линзу объектива нанесено многослойное просветляющее покрытие. В сочетании с высокочувствительным сенсором прибора оно дает качественное, яркое изображение. На расстоянии 100 метров поле зрения прибора составляет 17 м. Настройка фокуса производится поворотом объектива. Модель оснащена встроенным ИК-осветителем регулируемой яркости. Дисплей цветной, его яркость также можно регулировать. После выключения заданные настройки сохраняются.

Радиус обзора при плохой освещенности составляет более 200 метров. При работе в полной темноте используется ИК-осветитель – он обеспечивает видимость в радиусе до 60 метров. Для работы Bresser National Geographic 5x50 требуются три батарейки типа AA (входят в комплект поставки). При выключенном осветителе время работы прибора от одного комплекта батареек составляет 6 часов; при включенном – 4 часа.

Корпус имеет рельефное резиновое покрытие, которое обеспечивает комфортный и надежный захват. Тщательно продуманная конструкция прибора делает управление предельно простым и понятным даже для новичков. Если прибор не используется в течение двух минут, он выключится автоматически. В корпусе предусмотрено гнездо для штатива – это дает возможность вести стационарные наблюдения. Прибор очень компактен и весит меньше 300 г. В комплекте поставляется нейлоновый чехол для защиты во время переноски и хранения.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов