Цена
11 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 авг 2023 07:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
0,292
Влагозащищенность
есть
Диаметр объектива (апертура)
20 мм
Заполнение азотом/аргоном
есть, азот
Материал оптики
BaK-4
Минимальная дистанция фокусировки
3 м
Назначение
детские, туристические
Особенности оптики
покрытие линз многослойное просветляющее, зеленое
Относительная яркость:
6,25
Поле зрения на расстоянии 1000 м
114 м
Поле зрения на удалении 1000 м
нет данных
Размер
компактный
Размеры (Д х Ш х В)
122x105x35 мм
Реальный угол зрения
нет данных
Сумеречный фактор
12,65
Тип призмы
roof
Увеличение
8x

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Бинокль Bresser Corvette 8x20 LE w. C

Бинокли Bresser Corvette удовлетворят даже самых взыскательных наблюдателей, ведь от иных моделей их отличают высокое разрешение, стеклянная оптика Schott BaK-4 и полное многослойное покрытие всех оптических элементов. В комплексе это обеспечивает высокое качество результирующего изображения с правильной цветопередачей и высокой резкостью. Использование окуляров с вынесенной точкой визирования позволит с комфортом использовать эти бинокли тем, кто носит очки.

В поисках бинокля, в котором смогут сочетаться высокие оптические характеристики и небольшие размеры, Вы наверняка встретите модель Corvette 8x20/LE от Bresser. Советуем обратить на этот бинокль особое внимание: roof-система призм (с крышей), высококачественное стекло BaK-4 с многослойным просветлением в совокупности дают изображение высокого качества и четкости, при этом модель весьма компактна и имеет малый вес. Носите очки – не проблема: Bresser Corvette 8x20/LE имеет вынесенный выходной зрачок, кроме того, Вы легко сможете настроить диоптрийную силу окуляров под себя.

Оптика этого бинокля имеет особенное многослойное просветление, о котором нам говорит зеленоватый оттенок стекла; это просветляющее покрытие способно минимизировать светопотери и сделать изображение четким и реалистичным. Уровень остаточных аберраций также очень низок благодаря применению стекла BaK-4, и в результате Вы получаете яркую и четкую картинку с реальной цветопередачей.

С биноклем данной модели удобно рассматривать весьма удаленные предметы, причем широкий угол обзора обеспечивает захват большого количества предметов. Но в то же время Corvette 8x20/LE подойдет не только футбольным болельщикам – исследователи живой природы, например, также найдут его очень полезным, поскольку его минимальная дистанция фокусировки – всего 3 метра!

Удобный и легкий пластиковый корпус снабжен резиновыми наглазниками на окулярах. Обладает удобной центральной фокусировкой, межзрачковое расстояние настраивается путем смещения центральной части соединения труб. Корпус бинокля наполнен инертным газом для предотвращения внутреннего запотевания линз при большом перепаде температуры.

С биноклем Вы также получаете удобный чехол для хранения и переноски.

В результате исследований, проведенных немецкой независимой испытательной комиссией «Stiftung Warentest», бинокль Bresser Corvette 8x20/LE получил оценку «хорошо» (1,9 баллов в диапазоне от 1 до 6, где 1 – высший балл).

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов