Цена
34 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 мая 2023 13:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Гранит
Возможность оборачивания
нет данных
Возможность подключения измельчителя пищевых отходов
нет
Глубина чаши, см
19 см
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 "
Количество чаш
1 основная
Комплектация
клапан-автомат
Крыло
есть
Размеры мойки (ШхГ), см
78х50 см
Установка
врезная
Форма
прямоугольная
Цвет
нет данных
Ширина шкафа
45 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Blanco METRA 45S Silgranit

BLANCO - ведущий мировой производитель кухонных моек, смесителей и аксессуаров. Качество любой модели кухонных моек BLANCO гарантировано многолетним опытом разработчиков кухонного оборудования, а удобство пользования - внимательным отношением к пожеланиям клиентов.

Смесители для кухни BLANCO отвечают всем требованиям по уровню шума, все детали изготавливаются на заводах в Германии. И конечно, специалисты BLANCO не забывают о дизайне своей продукции создавая практичные и эргономичные модели.

Гранитные мойки Бланко поражают своим европейским качеством и оригинальностью дизайна. Они прекрасно дополнят любой интерьер кухни, оформленный в современном духе «хай-тек», «кантри» или в традиционном классическом стиле.

Производитель предлагают несколько вариантов оттенков мойки Blanco Dalago, гарантируя, что любая поверхность навсегда сохранит свой изысканный вид.

Гранитную мойку Blanco Dalago практически невозможно повредить, ее прочность и устойчивость к внешним воздействиям сопоставима лишь со стойкостью скалы. Это качество кухонные раковины Blanco приобретают благодаря натуральным элементам гранита, входящим в состав сложного соединения.

Оригинальность форм, плавность линий, прекрасное поглощение звука и идеальная гладкость поверхности – вот одни из самых главных качеств гранитной мойки Blanco METRA 45 S silgranit™ PuraDur™ II, покорившей большинство европейских хозяек.

  • врезная
  • прямоугольная
  • одночашевая мойка
  • выполнена из гранита
  • оснащена крылом
  • оборачиваемая мойка
  • кнопка для слива воды

Цвет мойки:

Цвет жасмин

Немецкий концерн BLANCO представляет новый уникальный материал - SIlgranIt Puradur. Твердые частицы натурального гранита составляют 80% этого материала, делая кухонную мойку очень прочной и устойчивой к царапинам, а качественная акриловая смола надежно скрепляет этот материал. Благодаря новым особым свойствам композитного материала SIlgranIt Puradur достигнут принципиально новый уровень водо- и грязеотталкивающих свойств поверхности кухонной мойки

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы и мойки Вы можете самостоятельно при помощи ДИЗАЙН-КОНСУЛЬТАНТА прямо сейчас !

Подобрать идеальное сочетание цветов столешницы, мойки, смесителя и стеновой панели Вы можете самостоятельно при помощи КОНСТРУКТОРА BLANCO прямо сейчас !

Вместе с кухонными мойками часто покупают

Измельчители пищевых отходов

Исследования во многих странах доказали, что измельчитель пищевых отходов является крайне необходимым бытовым прибором в доме. В конечном итоге, избавление от пищевых отходов - это наиболее неприятное занятие на кухне.

Очень неприятно иметь дело с мокрыми пищевыми отходами, которые также часто являются причиной загрязнения мусорного ведра. Остатки пищи становятся причиной неприятного запаха, привлекают насекомых и являются благодатной почвой для размножения бактерий, опасных для здоровья.



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов