Цена
21 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 фев 2024 10:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1 кг
Возможность регулировки интенсивности массажа
есть
Длина спинки
105 см
Количество массажных роликов
нет данных
Количество программ
9
Массируемая область
спины, шеи, плечи и бедер
Мощность
10 Вт
Особенности
автоотключение - 15 минут, защита от перегрева
Прогрев
есть
Пульт управления
есть
Функция таймера
есть
Цвет
серый
Ширина спинки
50 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Массажная накидка Medisana MC 810 Gray





  • 6 массажных двигателей





  • 9 программ массажа





  • Регулировка интенсивности массажа





  • Функция обогрева





  • Таймер





  • Автоотключение через 15 минут





  • Удобный пульт управления





  • Использование дома и в автомобиле ​





Немецкое качество автомобильного массажа



Изготовленная в Германии массажная накидка на автомобильное кресло Medisana MC 810 является удобным многофункциональные устройством, снимающим избыточную нагрузку на позвоночник, поясницу, зону плеч и шеи, бедра. Ее конструкция учитывает все зоны, для которых долгое статичное положение опасно повышенной усталостью. Отправляясь в самую долгую поездку по многочисленным пробкам или междугородним трассам, такая автомобильная массажная накидка позволит сделать самую долгую поездку приятной и незаметной.



Принцип действия автомобильной массажной накидки



Массажная накидка на автомобильное кресло легко прикрепляется с помощью простой системы ремней на седенье любого типа. Оно может использоваться в автомобиле и дома. Накидку, выполняющую массаж, удобно закрепить на офисном компьютерном стуле. За счёт продуманного комплекса, в который входит девять вариантов выполнения массажа на десяти скоростях, оно одинаково полезно в ситуации облегчения нагрузки на позвоночник для предтвращения появления чувства усталости тела. Благодаря функции легкого нагрева использование накидки практически показано при невралогических болях в поясничном отделе и районе крестца. Мягкое массажные воздействие снимет боли, возникающие в мышцах после активной спортивной тренировки.



Расположение выполняющих массаж механизмов продумано так, чтобы обеспечивать комфортный уход за всеми зонами спины. Элементы, отличающиеся функцией нагрева, располагаются в районе поясницы.



Модель универсальна. Ее структура разработана так, чтобы по размеру соответствовать сидящему почти любого роста и габаритов. Массажное воздействие на организм не мешает вождению автомобиля.



Максимальная продолжительность массажа в автоматическом режиме составляет 15 минут. Запускать систему удобно с помощью выбора программы на дистанционном пульте управления. В том числе это обеспечивает возможность активировать систему во время долгой поездки. В зависимости от выбранной программы, могут активироваться все зоны воздействия на активные точки спины, ягодиц, шеи или та зона, которая максимально устала у использующего массажные устройство владельца.



Как использовать массажную накидку в автомобиле



Массажная накидка на автомобильное кресло готова работать практически от любого источника подачи электроэнергии. Удобство использование в помещении обеспечивает перспектива подключения модели к источнику питания шнуром, длина которого составляет 1,8 метра. Специальный переходник предназначен для подключения массажной накидки от прикуривателя в салоне автомобиля.



В настоящий момент купить массажную накидку для автомобильного кресла этого известного немецкого производителя можно в любом специализированном магазине. Популярность изделия обеспечивает ее доступная по уровню стоимость. Функциональность изделия позволяет приобретать его для самостоятельного использования. Применение в автомобиле, в городской квартире, загородном доме делает такю покупку удобным вариантом подарка для родителей, детей, друзей или коллег. Порядок, как используется массажная накидка отзывы помогают понять в короткий срок. Варианты подключения указаны в подробной и четкой инструкции, прилагающейся к каждому изделию.



Удобная и практичная автомобильная массажная накидка готова стать постоянным спутником своего обладателя за счёт свой компактности. Вес накидки составляет всего 1 кг. Ее легко самостоятельно закреплять на любом кресле. Удобство использования модели привлекательно экономичностью, гарантирующей долгосрочную эксплуатацию без затрат на выполнение ремонта.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов