Цена
183 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:08)

Описание лота

Возможность обновления
через интернет
Встроенная голосовая обработка
8 эффектов
Входы для внешнего источника фонового видео
1 композитный
Габариты (В х Г х Ш)
95x320x420 мм
Гарантия
1 год
Объём встроенного HDD
1 Тб (поддержка HDD до 2 Тб)
Питание
220 В, 50 Гц
Поддерживаемые форматы аудио
MIDI, MP3, CD+G
Поддержка видео
HD-ready 720p
Тип
профессиональная караоке-система
Управление системой
с помощью iPad или планшета

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Доставка во все населённые пункты России осуществляется бесплатно!

Описание Профессиональная караоке-система AST-50

Что такое караоке? Каждый знает, что караоке – отличный способ отдохнуть и расслабиться как в одиночку, так и в большой дружной компании. Нет такого человека, который не пробовал бы свои силы в пении песен караоке. Именно поэтому профессиональные караоке-системы быстро набирают популярность среди молодых и взрослых людей, ведь их можно использовать как в домашней обстановке, так и во благо собственного малого бизнеса. Только с помощью таких современных и качественных караоке-систем можно без труда добиться отличного звучания любимых песен и собственного вокала.

Для любителей и профессионалов компания «Art System» предоставляет в пользование самые последние решения в сфере профессионального караоке. Профессиональные системы караоке способны работать долгое время без перерыва, доставляя удовольствие как посетителям караоке-баров, так и домашним пользователям.

Караоке-системы от компании «Art System» просты в установке и эксплуатации. Возможно как отдельное использование караоке, так и его интегрирование в уже укомплектованные мультимедийные системы. Совместить несколько систем в одно целое под силу любому пользователю.

Профессиональные караоке-системы с жестким диском.

Этот класс караоке-систем объединил в себе все самое лучшее и необходимое для исполнения караоке. Прежде всего, это касается базы фонограмм, которая полностью хранится на жестком диске, установленном внутри караоке-системы. Кроме того, караоке-системы с жестким диском чаще всего поддерживают все форматы караоке-фонограмм: MIDI, MP3, CD-G.

Часть таких фонограмм дублируется в нескольких форматах, позволяя выбрать наиболее подходящий для исполнителя вариант. Скажем, кто-то предпочитает петь под оригинальную фонограмму в оригинальной же тональности, а кому-то по душе MIDI-аранжировка этой же песни, в которой возможно включить сопроводительную звуковую дорожку.

Профессиональная караоке-система AST-50 «всё в одном» - идеальное решение для небольшого кафе, VIP-комнат или дома. Встроенная обработка голоса, стильный дизайн, объёмный каталог песен.

В то время, как для одних караоке – это отличный способ расслабиться в одиночку после тяжелого рабочего дня, другие предпочитают петь исключительно в большой компании. Вряд ли найдется кто-то, ни разу не пробовавший себя в роли певца. Дети, молодежь, взрослые – караоке-систему используют все!

Компания «Art System» разрабатывает отличные караоке-устройства, которые придутся по душе не только любителям, но и профессионалам. Качество их аппаратов позволяет функционировать на протяжении длительного времени. Довольные посетители бара или гости дома - чего большего можно ожидать от системы караоке.

Цели приобретения караоке-системы у всех разные. Кто-то покупает устройство для домашнего использования, а кому-то выгодна его коммерческая сторона. Стандартная комплектация караоке-системы состоит из самого аппарата, который оснащен множеством минусов под песни, а также микрофонов, устройств, предназначенные для вывода аудио и видео и микшера. Те, кто предпочитает наибольшую реалистичность, могут воспользоваться дополнительным оборудованием: сетевым или мультимедийным.

Все модели производителя Art System не требуют особых навыков для инсталляции и использования. У вас есть возможность использовать караоке отдельно, а можно установить его в уже существующую систему.

AST-50 является отличным вариантом караоке-системы для установки в квартире или на даче. Благодаря наличию встроенной обработки голоса, вам не нужно использовать дополнительное оборудования, дабы обеспечить превосходное воспроизведение. Данная модель предусматривает непосредственное подключение микрофонов в систему.

Профессиональная караоке-машина модели 50 появилась в России в 2014 году и сразу стала завоевывать популярность, система полностью адаптирована к работе на территории РФ и имеет полную русификацию. Караоке AST-50 обладает великолепным звучанием высококачественных midi-фонограмм, фонограмм в формате CDG и mp3.

Встроенный ЦАП имеет 24-битную технологию, что позволяет воспроизводить видео в высоком качестве, получая максимально хорошее качество изображения.

Особенности:

  • русскоязычные композиции,
  • весь репертуар песен хранится на HDD,
  • для владельцев iPad – возможность скачивания песен в электронном виде, с поддержкой режима поиска песен по тексту.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА КАРАОКЕ AST-50 имеет множество настроек, которые позволяют регулировать и частотную характеристику, и некоторые рабочие функции: например, караоке-машина AST может: установить проигрывание midi-фонограмм с выключенной мелодией, которую в свою очередь, можно включить во время исполнения песни, а также множество других функций.

В комплект входит больший расширенный пульт ДУ, с помощью которого особенно легко осуществлять полноценный поиск исполнителей и песен. В систему караоке возможна загрузка фотографий слайд-шоу. Обновление репертуара осуществляется через замену жесткого диска и через встроенный USB порт.

Обратите внимание на современный элегантный дизайн системы, который подойдет для Вашего домашнего кинотеатра. Немалым преимуществом является и то, что у Вас нет больше необходимости листать огромный каталог песен – его заменяет планшет.

Преимущества караоке-системы AST-50:

  1. Возможность качественной обработки голоса на профессиональном уровне.
  2. Наличие процессора эффектов звука
  3. Караоке-система AST-50 может похвастаться более, чем 20 тысячами песен лучшего качества
  4. Различные тематические видеоклипы сопровождают исполнение более 10 тысяч музыкальных композиций
  5. У вас есть право выбора, какой источник фонового видео использовать
  6. Отличительной чертой модели AST-50 является возможность работы с видеофайлами Full HD
  7. Если аудио композиция поется дуэтом, данное устройство предлагает разные варианты цвета для текста – это удобно и практично
  8. Микрофонные входы с раздельной регулировкой уровня громкости
  9. Отныне у вас появляется возможность делать заказ песен, используя планшет iOS и Android.
  10. Ваше исполнение будет оценено по достоинству! системой подсчёта баллов!
  11. Производство Ю. Корея

Совершенствуйтесь и развивайтесь с помощью AST-50

Отдав предпочтение караоке-системе данной модели, вы станете обладателем устройства нового поколения! Ведь все современные возможности и характеристики, доступные на данный момент, совмещает в себе AST-50.

Специалисты компании-производителя еще больше расширили возможности караоке-системы AST-50: отныне к ней можно подключить клавиатуру. Несмотря на то, что изначально устройство задумывалось исключительно для домашнего использования, оно отлично справится со своими обязанностями и в заведениях. В таких случаях, более рационально управлять системой при помощи клавиатуры .

Видео-обзор караоке-системы AST-50

Комплектация:

  • Караоке-система AST-50.
  • Папка с каталогом песен.
  • Каталог детских песен.
  • Расширенный пульт дистанционного управления. Пульт имеет мощный сигнал, что позволяет управлять аппаратом с достаточно большого расстояния.
  • Кабель HDMI, 2 м.
  • Композитный аудио/видео кабель, 3 м.
  • USB-накопитель
  • Руководство пользователя и каталог минусовок, предоставленный в электронном виде.
  • Гарантия 1 год.

Расположение разъемов на задней панели аппарата:

  • Контейнер для установки жёсткого диска.
  • Разъём для подключения к локальной вычислительной сети.
  • Разъём HDMI.
  • USB-порт.
  • Разъём для подключения внешнего источника видеосигнала.
  • Разъёмы для подключения акустической системы.
  • Порт RS-232.
  • Регуляторы уровня громкости микрофонных входов.
  • Компонентный видеовыход.
  • Композитный видеовыход.
  • Разъёмы для подключения микрофонов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов