Цена
9 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 сен 2022 09:28)

Описание лота

Вес
4.9 кг
Диаметр горловины, мм
110 мм
Длина царги
50 мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Объем бака, л
12 л
Производительность, л/ч
до 6 л/ч
Термометр
есть
Тип
дистиллятор
Толщина стенок бака
1.5 мм
Цвет товара
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Самогонный аппарат (дистиллятор) Merkel PRO 12 литров

Самогонный аппарат Merkel имеет сравнительно простую, но довольно необычную конструкцию. Простую — потому что конструктивно представляет из себя дистиллятор. Необычную — потому что первое, что бросается в глаза — это широкая царга, характерная скорее для профессиональных пленочных колонн, чем для недорогих аппаратов.

Благодаря такой конструкции, Merkel можно использовать не только для быстрого получения качественного самогона, но и для выработки дистиллятов крепостью до 90 градусов. Для этого понадобится еще и проволочная насадка, которая, кстати, уже есть в комплекте поставки.

Самогонный аппарат Merkel

При выборе самогонного аппарата стоит ориентироваться прежде всего на перспективу. Если вы точно знаете, что домашняя дистилляция вам интересна и вы хотите со временем развиваться, то лучше выбрать более-менее универсальный аппарат. И Merkel в этом случае станет великолепным решением.

Высокая колонна

Широкая царга позволяет использовать РПН для получения сверхкрепких дистиллятов. Кроме того, проходящая сквозь царгу трубка водовода создает в верхней части колонны очаг охлаждения. Вкупе с воздушным охлаждением всей колонны, это способствует образованию флегмы и дополнительной очистке дистиллята.

Универсальный перегонный куб

Перегонный куб аппарата сделан из пищевой нержавейки с ферромагнитными свойствами. То есть куб можно использовать на всех типах плит: газовых, электрических, индукционных. Куб имеет широкую горловину, что позволяет легко промывать его изнутри. Наконец, дистиллятор Merkel крепится к кубу через силиконовую прокладку, что делает систему полностью герметичной.

Аппарат выпускается в двух модификациях: Merkel и Merkel Pro. Продвинутая версия оснащена дополнительным термометром (в обычном Merkel'е биметаллический термометр один и размещен на кубе) и имеет более высокую царгу (500 мм вместо 300 мм).

Полная комплектация:

  • дистиллятор Merkel Pro;

  • перегонный куб выбранного литража 12 литров;

  • биметаллический термометр

  • комплект подключения к водопроводу (шланги+хомуты);

  • РПН (регулярная проволочная насадка из нержавеющей стали);

  • спиртомер;

  • инструкция;

  • гарантийный талон (срок гарантии — 12 месяцев).


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов