Цена
15 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 авг 2018 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Кухонный комбайн
Производитель
Tefal

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кухонный комбайн Tefal QB 508GB1

Кухонный комбайн — агрегат простой и проблем с его выбором, казалось бы, возникнуть не должно. Тем не менее, существует несколько разновидностей этого устройства.

Что же такое кухонный комбайн. Больше 40 лет назад, инженеры одной из компаний бытовой техники (достоверно не выяснено какой, поскольку претендует сразу несколько) создали агрегат, объединяющий несколько бытовых приборов. Так комбайн соединил в себе устройства для резки и измельчения овощей, терки для сыра, моркови, производства лапши, месилку для теста, взбивалку для сливок и соковыжималку. Такие устройства сразу завоевали большую популярность у хозяек, так как помогали экономить время. К сожалению, первые кухонные комбайны были большими, тяжелыми и сильно шумели.

Современные кухонные комбайны, оборудованные электронной системой управления, называют процессорами, благодаря их широкому функционалу. Такое устройство, оборудованное в целях предотвращения вибрации и шума прорезиненными ножками, легко заменяет мясорубку, овощерезку, соковыжималку, соковыжималку и миксер. Однако не всем пользователям нужны такие «умные» и громоздкие кухонные комбайны, поэтому многие предпочитают небольшие устройства средней мощности, которые не требуют специального ухода и легко помещаются в любой шкаф даже в собранном виде.

Кухонный комбайн TEFAL QB508GB1 красный.

  • Производитель Tefal

  • Тип Комбайн

  • Функциональные возможности Блендер

  • Емкость чаши 4.6 л

  • Количество скоростей 6

  • Материал корпуса Нерж. сталь

  • Гарантия фирмы производителя 1 г.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: комбайн
Блендер: есть, объем 1.5 л
Управление: количество скоростей: 6, плавная регулировка, импульсный режим
Соковыжималка: нет
Мясорубка: нет
Мельничка: нет
Насадки: насадка для теста, насадка для взбивания общее число насадок: 4
Исполнение: чаша: нерж. сталь, блендер: пластик, корпус: нерж. сталь
Мощность, Вт: 900 Вт
Емкость чаши, л: 4.6 л

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов