Цена
7 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 мая 2018 17:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
BBK

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Магнитола BBK BX 999BT

Магнитола BX999BT, выполненная в ярком контрастном дизайне, обладает множеством функций. Воспроизведение музыкальных файлов в формате MP3, CD-DA, WMA осуществляется с внешних USB-носителей посредством USB-порта, а также с CD-дисков, поддержка A2DP дает возможность подключать практически к любому устройству со встроенным Bluetooth-модулем – смартфону, планшету, компьютеру.

Выбрав один из режимов, можно установить порядок проигрывания треков – запрограммированный (P-Mode) или произвольный (RANDOM). Поймать любимую радиоволну можно благодаря цифровому FM-тюнеру, в памяти устройства может храниться до 60 FM-радиостанций. CD/MP3-магнитола оснащена эквалайзером, а максимальная суммарная мощность акустики и двух встроенных сабвуферов равно 80 Вт.

Устройство снабжено входом для подключения микрофона, а также для подключения гитары – работа инструмента доступна во всех режимах. Пульт дистанционного управления позволит на расстоянии устанавливать режимы воспроизведения и настраивать звук.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: CD
Звук: стерео
Количество станций: 60
Диапазон FM: есть
Диапазон УКВ: нет
Диапазон AM: нет
Количество дисков CD: 1
Возможность программирования CD треков: есть
Другие функции: поддержка CD-R, CD-RW, проигрывание MP3, проигрывание WMA
Интерфейс USB Type A: есть
Пульт ДУ: есть
Дисплей: есть
Встроенный микрофон: нет
Часы: нет
Таймер: нет
Дополнительная информация: поддержка CD-DA, вход для микрофона, вход для подключения гитары
Поддержка Bluetooth: есть
Мощность магнитолы, Вт: 80 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов