Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2018 07:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
GPS маяк для авто
Производитель сигнализации
IRZ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

GPS-маяк, или "закладка" — это специальное автономное устройство, главная функция которого заключается в определении и передаче своих координат. Такой маяк скрытно устанавливается в автомобиль, дорогостоящую строительную технику, скутеры, катеры и другие подвижные объекты.

Маяк-закладка служит последним рубежом защиты — он позволит найти Ваш автомобиль, когда его уже угнали, то есть когда ни сигнализация, ни другие средства защиты не помогли.

Автономный маяк-закладка имеет небольшие размеры и содержит встроенный источник питания, который рассчитан на работу в течение многих месяцев. Например, GPS-маяк FindMeможет работать до 2 лет без замены источника питания.



Ежедневно множество людей сталкивают с неразрешимой проблемой: как надежно защитить свою машину от угона?

Сегодня рынок предлагает потребителю два варианта – установить дорогую сигнализацию или же приобрести полис КАСКО. Но оба они не дают полной гарантии в сохранности вашей машины.

Современные системы сигнализация очень надежны, в них применяются самые современные технологии и инженерные хитрости. Тем не менее, если угонщикам удастся похитить ваш автомобиль, вы теряете не только его, но деньги, отданные за дорогую противоугонную систему.

Полис КАСКО также не всегда удобен. Во-первых, он дорогой. Во-вторых, в случае угона Вам придется столкнуться с необходимостью сбора большого количества документов, затягиванием выплат со стороны страховой компании и т.д.

Поэтому специалисты компании iRZ стали думать над тем, как дополнить традиционные инструменты защиты от угона и сделать их более эффективными. Инженеры вышли за пределы традиционного понимания безопасности и создали инновационное устройство, которым делятся с каждым, кто ценит надежность.

FindMe – это устройство, с помощью которого вы гарантировано сможете найти и вернуть ваш автомобиль. FindMe – идеальное и максимально доступное дополнение к традиционной сигнализации и полису КАСКО. Это инновационный подход к безопасности.

Стоимость устройства в несколько раз ниже традиционных противоугонных систем и полиса КАСКО. Вы просто приобретаете FindMe, устанавливаете его в автомобиле и наслаждаетесь спокойствием.

В случае угона вам достаточно с помощью личного кабинета на нашем сайте или посредством SMS сообщения определить, где находится ваш автомобиль, передать эти данные полиции и в течение дня автомобиль...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Вес: 100 г
Энергопотребление: в стандартном режиме 15 мкА; в режиме поиска 300 мкА.
Стандарт: 900/1800/1900Mhz
Диапазон рабочих температур: от -35°С до +70°С
Количество SIM-слотов: 1
Блокировки: блокировка на SIM-карту, SIM lock, Operator lock
Габариты изделия (ШхВхГ): 60х90х20 мм
Время автономной работы: 2 года
GPS-приемник: на чипсете «MediaTek»
Влагозащита: стандарт IPX7
GSM-модуль: MC55i (Siemens)
Диапазон предельных температур: от -55°С до +85°С
GPS-модуль: 66-канальный GPS-модуль IT520 (Fastrax)
Батарея: литий - тионилхлоридная батарея длительного пользования
Страна производства: Россия, Германия, Финляндия

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов