Лот: 11317595. Фото: 1. Avent natural бутылочка из полипропилена... Детская гигиена

Avent natural бутылочка из полипропилена (60 мл, 0-6 мес)

Цена
330 руб.
Цена
330 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 13:10)

Описание лота

Состояние
Новое

Бутылочка серии Natural объемом 60 мл обеспечивает оптимальное количество пищи для новорожденных. Соска с очень медленным потоком помогает лучше контролировать скорость кормления. Благодаря мягкой текстурированной широкой соске ощущения при кормлении максимально напоминают грудное вскармливание. Инновационный двойной клапан снижает вероятность колик, так как воздух поступает в бутылочку, а не в животик малыша.


Бутылочка изготовлена из материала, не содержащего бисфенол-А. (0% BPA).


Перед первым использованием бутылочку необходимо простерилизовать. После каждого использования промывать горячей водой с мылом, тщательно ополаскивать. Можно использовать в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите, соски для разных возрастов подходят на любую бутылочку по разъему или на каждый возраст своя бутылочка с разной резьбой? допустим, возможно ли купить соски на разные возраста, а бутылочкой одной пользоваться все время?
20 мая 2019 17:13
Да, возможно купить разные соски по возрасту и потребностям, на одну и ту же бутылочку, но надо тогда определиться с бутылочкой, точнее с ее классификацией - они разные (если смотреть Авент) от классик, натурал и т.д. и т.п.
22 мая 2019 19:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов