Лот: 11305906. Фото: 1. Новые дутики ТМ Дюна. Сапоги

Новые дутики ТМ Дюна

Начальная цена
700 руб.
Начальная цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 сен 2020 15:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Дюна
Размер
29-31
По стельке, см
20
Пол
Девочка
Сезон
Зима
Новые стильные детские сапожки из материала DU-light предназначенны для зимнего времени года.
МатериалDU-light —это: эластичность при температуре -40°С, мягкость, легкость, абсолютная водонепроницаемость, смягчает удары при ходьбе, грибков и бактерий не вызывает. Очень лёгкие и комфортные. Спроектированы с учётом особенностей строения детской стопы.
Верх обуви изготовлен из ярких тканей в сочетании двух расцветок с водоотталкивающей пропиткой. В виде застёжки используется молния. Для дополнительного обеспечения безопасности детей в ночное время, в модели применяется светоотражающий кант.
В качестве подкладки используется нетканое полотно из качественного полиэфирного волокна, в процессе эксплуатации сохраняется форма и внешний вид изделия. Обувь хорошо сохраняет тепло и обладает хорошей воздухопроницаемостью. Рельефный рисунок на поверхности подошвы предотвращает скольжение. Они отлично подходят как для долгих зимних прогулок по хрустящему снегу, так и для хмурой дождливой погоды. В прошлом году носили такие же зимой, оказались теплыми и комфортными. Можно стирать в машинке. Надевали, даже не расстегивая. Размер 32-33, маломерят, хорошо на 30-31, по стельке около 20 см, не вытаскивается, точнее не измерить.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Подскажитепожалуйста какой размер стоит на подошве.
6 апр 2018 20:46
Добрый день! Я в описании указала - 32-33, по стельке около 20
7 апр 2018 06:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов