Цена
1 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 фев 2020 17:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид материала
Пленка
Длина, м
20
Ширина, м
1.5

Плёнка из полиэтилена толщиной в 200 мкм – это отличный и прочный укрывной материал, используемый в различных строительных, ремонтных и других работах. Пленка из полиэтилена давно стала стандартом укрытия для парников и теплиц на приусадебных участках и пользуется большой популярностью среди садоводов. Мы предлагаем Вам полиэтиленовую пленку толщиной 200 микрон и шириной полотна 1.5 метра. Данная пленка идеально подходит для небольших парников. Под полиэтиленовой пленкой в теплицах хорошо выращивать томаты, огурцы, баклажаны и перцы, а также прочие сельскохозяйственные культуры. Еще одно очень важное применение пленки в 200 микрон - в качестве изоляционного материала в строительстве для водо- или теплоизоляции как внутренних, так и внешних поверхностей объектов. Особенно удобно для таких работ использовать армированную пленку, имеющую каркас из полипропилена. Она устойчива к различным растяжениям и более надежна. Срок службы полиэтиленовой пленки - 2 года.


Применение

- В сельском хозяйстве и садоводстве в качестве укрывного материала в теплицах и для малогабаритных временных укрытий.

- В упаковке полиэтиленовая пленка применяется как наиболее экономичный и простой материал, предназначенный для временной защиты различных изделий от негативных воздействий внешней среды.

- При проведении ремонтных работ в строительстве прозрачная полиэтиленовая пленка служит для укрытия полов, мебели, в качестве гидроизоляционного материала (в кровлях и стенах).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов