Цена
28 370 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Beko
Высота, см
60
Ширина, см
54
Глубина, см
84
Максимальная загрузка, кг
8
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина BEKO WMY 81283 PTLMB2

Обновленный модельный ряд стиральных машин БЕКО предлагает множество умных решений для ухода за бельем. Высокотехнологичные, стильные и энергосберегающие – Вы с легкостью подберете себе безупречную помощницу по дому, а широкий выбор габаритов стиральных машин БЕКО поможет выбрать модель, которая идеально впишется в пространство любого дома.

Класс энергопотребления А+

Забота об окружающей среде – одна из приоритетных задач БЕКО. Компания нацелена на максимальное сокращение негативного воздействия на окружающую среду при разработке и производстве техники. БЕКО представляет стиральные машины, которые потребляют на 30% меньше элетроэнергии, чем модели класса A.

Инверторный мотор ProSmart

помощник: инверторный мотор ProSmart. Благодаря инновационной технологии работы, улучшенный двигатель и усовершенствованная система контроля дисбаланса продлевают срок службы стиральной машины. Мотор ProSmart работает в три раза тише и сберегает 50% электроэнергии.

Инновационный нагревательный элемент Hi-Tech

Нагревательный элемент является необходимой составляющей стиральной машины. Новый нагревательный элемент БЕКО обладает инновационным никелированным покрытием поверхности, в результате чего:

  • на 50% снижается шероховатость поверхности

  • обеспечивается надежная защита от коррозии и на 40% уменьшается образование накипи, что препятствует возрастанию энергопотребления и времени на стирку из-за толстого слоя накипи;

  • нагревательный элемент Hi-tech в 100 раз более долговечен, чем обычный нагревательный элемент

Это означает, что он безотказно прослужит Вам в течение всего срока эксплуатации стиральной машины. Так как 75% энергии, затраченной на цикл стирки, приходится на процесс нагрева, продуктивный нагревательный элемент является существенной составляющей эффективной стирки.

Программа Бережная стирка

Разработанная для деликатных вещей из вискозы и трикотажа, бережная программа стирки отличается очень плавными вращениями барабана, так что Вы можете уверенно стирать, не опасаясь повредить любимые вещи. Данная программа обеспечивает надежную защиту цвета, меньшее истирание ткани и меньшее количество механических повреждений Вашего белья.

Программа Детские вещи

Объединение интенсивных циклов стирки и полоскания в этой программе гарантирует превосходный результат. Она специально разработана для одежды, которой нужен особый уход, например детских вещей или одежды для людей с чувствительной кожей.

Программа Темные ткани

Больше...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Установка: отдельно стоящая
Тип загрузки: фронтальная
Сушка: нет
Управление: электронное (интеллектуальное)
Дисплей: есть цифровой, с подсветкой
Вес: 69 кг
Цвет: белый
Класс энергопотребления: A+++
Класс эффективности стирки: A
Класс эффективности отжима: B
Потребляемая энергия: 0.15 кВт*ч/кг
Скорость вращения при отжиме: до 1200 об/мин
Выбор скорости отжима: есть
Отмена отжима: есть
Защита от протечек воды: частичная (корпус)
Защита от детей: есть
Контроль дисбаланса: есть
Контроль за уровнем пены: есть
Количество программ: 16
Программа стирки шерсти: есть
Специальные программы: стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка детской одежды, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка
Таймер отсрочки начала стирки: есть
Материал бака: пластик
Уровень шума (стирка / отжим): 52 / 77 дБ
Дополнительные возможности: выбор температуры стирки
Дополнительная информация: рубашки
Максимальная загрузка белья, кг: 8 кг
Габариты (ШxГxВ), см: 60x54x84 см

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов