Цена
220 руб.
Удалён(28 июля 2019 03:16)

Описание лота

Кто из нас в детстве не бегал по бабушкиному огороду и ни ел прямо с куста эту полезную ягоду? Помимо великолепного вкуса, черная смородина полезна и для здоровья. Ее богатый состав полезных веществ, превосходит по содержанию все ягоды и делает ее жизненно важной для организма человека. Имея свойство предохранять от болезней, и в целом повышая иммунитет организма, черная смородина обязана быть желанной!


СИРОП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА может использоваться


В сочетании с алкоголем: Пиво, Виски, бурбон, Шампанское, Алкогольный коктейль, Белое вино


Без алкоголя: Сок, Молочный коктейль, Чай, Мороженое


Использование в вендинге


Состав: вода, сахар, сок черной смородины, лимонная кислота, консервант.

Энергетическая ценность: 320 Ккал/100 мл

Пищевая ценность: углеводы 81 г/100 мл


ГОСТ 28499-90


Сироп может разливаться в канистры объемом 5 литров и в упаковку Bag in box (Бэгинбокс), для использования в автоматах газированной воды оснащенных модулем горячих напитков. А так же через установки Премикс и Постмикс, используемые в кафе типа фастфуд.

Преимущество данной марки сиропов заключается в высоком качестве продукции. Сироп произведен по советскому ГОСТу и не содержит вредных химических добавок, разливается в стеклянные бутылки объёмом 0,5 литра, что позволяет, увеличить оборот продаж. С помощью большого ассортимента вкусов и широкого применения (добавление в алкогольные и безалкогольные коктейли, чай, кофе, десерты, мороженое, изготовление лимонадов) возникает большой спектр клиентской аудитории. Опытные технологи компании постоянно увеличивают ассортимент и по желанию клиентов разрабатывают новые вкусы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов