Лот: 11265057. Фото: 1. Перчатки тактические негорючие... Перчатки

Перчатки тактические негорючие -- Camelbak High Performance gloves --...

Начальная цена
2 700 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 700 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 июня 2021 22:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Camelbak Genuine Issue Nomex / Kevlar Max Grip NT DFAR Short Gloves

Перчатки производства компании CamelBack, находящиеся на стыке мотоспорта и тактического использования.
Ладонь перчатки выполнена из натуральной кожи, соответствующей военному стандарту MIL-DTL-81188C, а тыльную часть руки защищает кевлар с вплетенным антистатическим волокном. Ключевые точки перчаток имеют дополнительное усиление для долговечности и защиты руки. Такая конструкция позволяет использовать перчатки в большинстве действий, связанных с повышенной нагрузкой (например, спуска по веревке) и в то же время сохранять чувствительность ладони. Данная модель имеет фиксатор на уровне запястья.

Эти прочные высокоэффективные огнезащитные перчатки Camelbak - идеальные летные и стрелковые перчатки. Проверены в боях, с отличной посадкой, чувствительностью и долговечностью, предназначены для различных областей применений, включая пилотов и руководителей экипажей, танков, стрельбы, специальных операций, SWAT, Close Quarter Battle (CQB) и Search and Rescue (SAR), корпусом морской пехоты США USMC и многими другли службами.

Конструкция указательного пальца Flex Cut ™ обеспечивает максимальную ловкость и гибкость без наращивания материала в триггерах
Nomex® Simplex вязаная конструкция - очень плотная трикотажная конструкция, обеспечивающая отличную защиту от пламени, коряг, проколов и разрезов.

Потливость / влагостойкость:
Технология выделки сохраняет кожу мягкой и эластичной для жизни перчатки даже после многократного воздействия пота или влаги.
Сопротивление истиранию: кожа обработана, чтобы обеспечить повышенную прочность.
Скрытая внутрешовная сшивка с использованием нитки Para-Aramid повышает долговечность, особенно вокруг уязвимых кончиков пальцев.

Погружение или применение SAR:
перчатки не теряют сцепление или прилегают к мокрому или погруженному в воду и остаются мягкими даже при многократном воздействии соленой воды.
перчатки не теряют сцепление или прилегают к мокрому или погруженному в воду и остаются мягкими даже при многократном воздействии соленой воды.

Цвет: Sage Green
Размер: XL

Состав:
92% Nomex (fire-retardant material),
5% Kevlar® (cut-resistance),
3% P140 anti-static fiber (to provide safety around fuels, explosives and electronics)

Пр-во: Camelbak inc., Made in USA

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов