Лот: 11245200. Фото: 1. Кедровый орех в сиропе из калины... Ягоды, орехи

Кедровый орех в сиропе из калины, 110 г

Цена
168 руб.
Цена
168 руб.
Торги завершены(17 янв 2020 09:26)

Описание

Новинка линейки - ядро кедрового ореха в сиропе из ягод калины!

Маленький формат! Идеален для знакомства с продуктом, в качестве сувенира и для путешествий самолетом.

Аромат калины подойдет только настоящим гурманам и поклонникам этого неповторимого вкуса. В ягодах очень высокое содержание витамина С, вследствие чего, сиропы из нее помогают при простудах, поддерживают иммунитет, обновляют кровь и понижают артериальное давление.

Мы используем отборное ядро с самых крепких кедров Pinus Sibirica из лесов Томской области. Кедровые орешки, как известно, содержат едва ли не полный набор микроэлементов, необходимых человеку, а также белок, витамины группы В и Е.

Благодаря особенностям сиропа и процессу приготовления, орешки становятся приятнее на вкус, сочнее и пропитываются еще большей пользой. А сочетание ягодного сиропа, кедровых орехов и натурального лимонного сока способно зарядить каждого городского жителя энергией, бодростью и силой природы.

Состав: ядро кедрового ореха, сахар, отвар из плодов калины, натуральный лимонный сок.

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 323 ккал

белки 2,7 г,

жиры 14 г,

углеводы 47,1 г.

Цена 168р

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов