Лот: 11244785. Фото: 1. Сваи винтовые BAU с фланцем FM24... Винтовые сваи

Сваи винтовые BAU с фланцем FM24 76*(3.5)*3000.

Цена
4 090 руб.
Цена
4 090 руб.
Удалён(26 июня 2018 04:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Длина, мм
3000
Диаметр, мм
76
Характеристики:
Вес: 22,80кг
Толщина стенки: 3,5мм
Покрытие : горячее оцинкование внутри и снаружи.

Области применения: Устройство фундаментов для складов и ангаров, фундаменты для строений модульного типа, гаражи, навесы, дома, бани, гаражи, беседки и теплицы, строительство ЛЭП, нефте- и газопроводов, возведение деревянных настилов, устройство пирсов, установка дорожных знаков и указателей, для заборов, ворот и калиток.

Преимущества : Увеличивают скорость строительства, при использовании свайного фундамента не нужно рыть котлован, выравнивать участок, ждать, пока застынет бетон. Сразу после того как фундамент погружен в грунт, можно продолжать строительство. Винтовые сваи сразу готовы к использованию, их не нужно обрезать . Идеальное решение для неровных участков. Отлично выдерживают нагрузки вниз, вверх и в бок.

Благодаря особой конструкции отсутствует эффект "морозного пучения" грунта.

Долго служат.Минимальная гарантия в грунтах с высокой агрессивностью среды - 35 лет. Со средней агрессивностью - 128 лет. На нейтральных грунтах срок службы не ограничен.

Можно устанавливать в любое время года. Стальная спираль на конусной части и заостренный кованый наконечник облегчают монтаж в плотные и мерзлые грунты.

Экономят деньги.Вы не тратите средства на бетонирование, смазку антикоррозийными средствами и другие защитные работы.

Соответствуют актуальным ГОСТам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов