Лот: 11235386. Фото: 1. Роскошное праздничное/вечернее... Платья, сарафаны

Роскошное праздничное/вечернее/шикарное брендовое платье Jan Steen дл...

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Торги завершены(26 сен 2019 09:01)

Описание

Состояние
Отличное
Рост
110-122
Возраст
5-7 лет
Цвет
Другой
Дополнительно
Возможна примерка
Шикарнейшее платье, на спине регулируется шнуровкой, сбоку замочек, бесподобно расшито жемчугом, внизу платья (подъюбник + 2 слоя жёсткого фатина для фиксации платья), шикарно смотрится, подол платья фиксируется по вашему желанию, как бальное.
Платье в отпаренном виде вообще бесподобно, покупали в бутике Леди за 6тыс.р.
Одето один раз, состояние идеальное.

ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД JAN STEEN.
Цвет: лосось, коралл или розовый жемчуг.

Каждая мама считает свою дочку принцессой, которая достойна лишь лучших и самых стильных нарядов.

Брендовая одежда Baby Steen - Это удивительное сочетание практичности и безупречного дизайна. Каждая юная леди почувствует себя словно в сказке, надев очаровательное воздушное платье. Среди продукции бренда представлена как повседневная, так и праздничная одежда. Изящные платья, которые составляют основу коллекции, подойдут для похода в гости или для прогулки.

Отличительной особенностью детской одежды бренда является то, что вещи из одной серии отлично сочетаются друг с другом. Стильные платья от Baby Steen - нарядная одежда для праздников и особых случаев.

Эта детская одежда соответствует мировым тенденциям моды и и способна сделать образ юной леди безупречным.

Обмен не интересует!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов