Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 мая 2023 13:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивибрация
нет
Вес
3.8 кг
Длина сетевого кабеля
0.3 м
Длина шины
35 см
Емкость аккумулятора
нет данных
Код производителя
220301530
Количество звеньев цепи
52
Количество скоростей
1
Комплектация
масло, универсальный ключ, цепь
Конструкция
ручная
Максимальная скорость вращения цепи (м/сек)
7600 об/мин
Мощность
1800 Вт
Напряжение аккумулятора
нет данных
Натяжитель цепи
есть
Особенности
блокировка случайного включения
Работа от аккумулятора
нет данных
Расположение двигателя
поперечное
Система автоматической смазки цепи
есть
Тип
электрическая цепная
Тормоз цепи
есть
Функции и возможности
тормоз цепи
Шаг цепи
3/8 дюйма
Ширина паза шины
1.3 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Цепная пила PATRIOT ESP 1814

На сегодняшний день выпускаемая продукция бренда PATRIOT изготавливается более чем на 70 фабриках, в России, Италии, Китае, Корее, Белоруссии и представлена в широком ассортименте, в Украине, и Казахстане. Каждая единица техники проходит проверку по самым строгим европейским стандартам качества и безопасности.

Продукция компании PATRIOT сегодня является одной из самых лучших на Российском рынке, и занимает ведущую позицию в сегменте садовой, строительной, силовой техники и электроинструмента.

Электрическая цепная пила ES 1814 предназначена для работы, как на свежем воздухе, так и в закрытых помещениях. Благодаря уникальному сочетанию высокой производительности, простоты и безопасности использования, низкому шуму, а также минимальному техническому обслуживанию электрическая пила становится идеальным выбором для всех видов работ по дому и приусадебному участку. Мощный двигатель гарантирует высокую скорость распиловки древесины малого и среднего диаметра.

Система автоматической смазки, не даст перегреться шине и пильной цепи, предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Используя вместе с электрической пилой биоразлагаемое цепное масло PATRIOT, вы не наносите вреда экологии.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов