Цена
31 910 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 июля 2019 14:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Высота, см
60
Ширина, см
45
Глубина, см
85
Максимальная загрузка, кг
8
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Серебристый металлик

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Samsung WW80K52E61S

Просто добавьте во время стирки

Забыли положить в стирку сорочку? Функция AddWash позволяет просто и быстро добавить забытую одежду даже после начала цикла стирки. Кроме того, вы можете также добавить предварительно застиранную одежду, которую вы хотите прополоскать или отжать.¹

Digital Inverter. Тихо и Надежно.

В сердце стиральных машин Samsung ecobubble™ — инверторный мотор. Мощные магниты в моторе уменьшают трение при работе машины. Меньше трения — меньше шума и вибраций. Ваша новая стиральная машина будет служить тихо и надёжно.²

Эффективное удаление пятен

Одним нажатием кнопки технология Bubble Soak помогает удалить пятна загрязнений. Ткань одежды более эффективно пропитывается моющим раствором и пятна загрязнений удаляются.³

Глубокая очистка ткани с помощью пара

В данном цикле пар направляется снизу, благодаря чему он проникает во все уголки ткани, помогая удалять загрязнения и пятна, одновременно уничтожая бактерии и аллергены.

Удаление остатков моющих средств

Наряду ecobubble™, функция Суперполоскание+ обеспечивает удаление остатков моющих средств используя большее количество воды и высокую скорость отжима. Ваша одежда чистая и без следов стирального порошка, а это особенно важно для чувствительной кожи.

Простота диагностики

Функция Smart Check - это система автоматического выявления неисправностей, которая позволяет обнаруживать и рекомендует способ устранения неисправностей с помощью приложения, экономя ваше время и затраты на вызов сервиса.

Очистка барабана без химических средств

Технология экологичной очистки барабана (Eco Drum Clean) позволяет поддерживать чистоту без использования специальных средств. При необходимости очистки барабана на дисплее отображается предупреждение.

Забота о нежном белье

Специальная конструкция барабана (soft-curl drum) предотвращает скручивание белья и оно меньше повреждается.

Загружайте машину по максимуму, экономьте время

Программа "Быстрая стирка" - отличное решение для вашего напряженного стиля жизни. Пользуйтесь этой программой для быстрой и эффективной стирки, экономьте свое время.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов