Масло для кухонных принадлежностей Kitchenware Oil 1л (BormaWachs, Италия) Масло для дерева сертифицировано для поверхностей контактирующими с продуктами питания.

Удалён продавцом.

30 янв 2020 11:49
Цена
2 400 руб.
Удалён(30 янв 2020 11:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Масло
Назначение
Внутренние работы
Основа
Масляная (МА)


Смесь натуральных масел, не содержит летучих органических веществ (VOC), готово к применению, идеально для использования с материалами, находящихся в прямом контакте с едой, например, кухонные столешницы или чаши для салата. Специально созданное для необработанных и/или обработанных маслами деревянных поверхностей, позволяет увеличить влагостойкость и износоустойчивость поверхности.



Способ применения:

Хорошо перемешайте содержимое банки перед использованием. Нанесите кистью необходимое количество масла. Подождите, пока масло пропитает поверхность. Это займет приблизительно 20-30 минут при температуре 20°С. При необходимости, отшлифуйте поверхность, пока она остается влажной. Шлифуйте по направлению древесных волокон шлифовальной бумагой зерном 320-400. Затем удалите лишнее масло хлопчатобумажной тканью. Не оставляйте лишнее масло на поверхности. Тщательно отполируйте поверхность при помощи тампона, это придаст твердость поверхности. Повторите обработку, если поверхность сильно впитывает материал. Полная сушка происходит в течение 24 часов при температуре 20°С. Не мочите поверхность во время сушки/полимеризации масла.


КЛЕЙ сертифицированный для контакта с пищевыми продуктами krsk.au.ru/8294406/

Доставка в другие города

Доставка ТК или Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы