Лот: 11228447. Фото: 1. Very Irresistible Eau de Toilette... Женская парфюмерия

Very Irresistible Eau de Toilette от Givenchy 75мл тестер *3000 арома...

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 10:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Very Irresistible Eau de Toilette выпущен в 2012 году. Композиция аромата включает ноты: Вербена, Звездчатый анис, Роза и Пачули.


Very Irresistible EdT Givenchy

Ludassha

Красота красот! Это одна из немногих роз, которой готова слагать оды. Столь чистое и красивое звучание, Роза великолепная, она и чуть помадная, и свежая, и вкусная, и нежная, и дерзкая. Нисколько от ТВ не устаю, хочется вдыхать снова и снова. Живанши, спасибо! Автор, браво!!! Шедевр вне времени.


Areshek

Роза и пачули сочетание,которое сводит меня с ума…. very irresistible невероятно красив, как мне кажется именно в версии едт ,тёплый и уютный,спокойный и сдержанный,но в то же время с характером,по истине женственный аромат!


NaKa

Обожаемый всем сердцем аромат. Моя роза до мозга костей. Сладко-пряная, анисовая(к анису отдельная слабость). Как все заявленное может сложиться в нежность звучания при всей мощности и насыщенности


Ksyura

Очень нравится здесь нежно-лимонная вербена — я её ощущаю даже сильнее, чем розу. Пачули не сильные, но ощутимые. Анис придаёт аромату теплоты. Аромат яркий, жизнерадостный, сочный. И хотя здесь фрукты не заявлены, но в итоге парфюм получился фруктово-цветочным, с освежающей кислинкой, с красивыми, натуральными цветочными оттенками. Представляется ухоженная молодая женщина, уверенная в себе, не боящаяся быть в центре внимания. Соглашусь, что аромат придаёт «гламурного настроения». Конечно, его не назовёшь необычным или неординарным, но в общем и целом получилась приятная и запоминающаяся композиция.


Ksunyrina

Для меняэто сливочная, мягкая и нежная роза, но слышится сама роза не долго, на смену ей приходит просто сливочность и нежность, нравится многим окружающим, шлейф, дейсвительно длиннющий, на мне держаться может и сутки, а на оежде дольше, к стаи,,как роза перестаёт доминировать — различить каке — либо ноты почти невозможно, все цельно и гармонично, лично меня не душит, окружающих тоже, больше нравился зимой.


Мудрый Каа

Ощущаю в нем розу, красивую, насыщенно-ароматную, очень живую. И сквозь розу прорывается мятно-ментоловая свежесть, как в зубной пасте, особенно если нюхать флакон, при раскрытии на коже или волосах эта свежесть не столь ощутима.

Личные ассоциации: аромат очень ухоженной, чистоплотной до стерильности, холеной женщины.


Makes_For_Walking

Аромат красивый, сильный, шлейфовый. И как мне кажется, чисто летний. Даже флакон, вызывая ассоциации с туго свернутым длинным бутоном породистой розы, как бы намекает…

В жару эта роза открывается особенно красиво, и, как ни странно, не душит (конечно, при условии, что вы все же не собираетесь благоухать всеми садами, а ограничитесь одним кустиком

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов