Цена
1 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:28)

Описание лота

В наличии. Количество ограничено, перед ставкой звоните.Доставка по городу Красноярск бесплатная. Сегодня заказали, и в течении этого дня или на следующий, товар будет уже у Вас.Оплата возможна как наличными, так и на карту.Смотрите другие лоты.


Комплект для капельного полива предназначен для полива грядок на садово-огородных участках в открытом грунте и теплицах из накопительных емкостей для воды с условным давлением от 0,2-1,2 атм.

Обеспечивает равномерный полив прикорневой области растений, экономит воду, создает максимально комфортные условия развития семян, рассады и взрослых растений.



В системах капельного полива значимую роль играет капельная лента, которая на протяжении уже многих лет занимает лидирующее место на мировом рынке оборудования для гидросистем. Для капельной ленты не существует сложного участка ландшафта, она обеспечивает оптимизированный полив, позволяя существенно экономить расход водных ресурсов с одновременным повышением урожайности.



Распределение воды происходит дозировано, при помощи ленточных капельниц. Капельная лента – это отличный пример разработок передовых технологий. Здесь каждая капля используется с максимальной пользой. Вода попадает в регулирующий канал, пройдя большое количество отверстий фильтраций. Попав в лабиринтный канал, происходит регулировка расхода воды, после чего воду ожидают выпускные отверстия. Причем здесь абсолютно неважно, где находится капельная лента, на поверхности почвы или в грунте.



Комплектация:


Комплект для капельного полива
Кран водопроводный КВ-20М-СШ (3/4) 1 шт
Фильтр очистки воды ФОВ-250 - 1 шт
Переходник СШ-20В15Т - 2 шт
Тройник СШ-15ТТТ - 3 шт
Уголок СШ-У15ТТ - 1 шт
Капельная лента (диаметр 16 мм, длина 24 метра) - 1 шт
Стопорное кольцо КПК-24-002 - 4 шт
Переходник СШ-20Н15Т - 1 шт.
Характеристики:


Номинальный расход воды: (1,2 атм) 1,4 л/ч
Наружный диаметр трубки: 16 мм
Расстояние между капельницами: 30 см
Толщина стенки: 0,2 мм
Максимальное давление: 1,2 атм
Масса, кг, не более: 0,65

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов