Цена
7 410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Швейная машина
Производитель
Brother

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Brother JSL-18

Швейная машина Brother JSL-18 полностью удовлетворит запросы начинающих портных-любителей. Все необходимые для шитья и отделки строчки, горизонтальный челнок и дополнительные возможности сделают шитьё максимально комфортным.

Швейная машинка BROTHER JSL 18 представляет собой швейную машинку с расширенным набором операций, оснащенную современным горизонтальным челноком. BROTHER JSL 18 выполняет 17 видов строчек и работает с любыми видами тканей. Идеально подойдет для домашнего использования.

Тип челнока — горизонтальный. Этот вид челночного устройства, обеспечивает машине бесшумность в работе и качественную строчку, а прозрачная крышка, закрывающая гнездо для шпульки, дает возможность контролировать количество оставшейся нити и вовремя сменить её, когда нить заканчивается.

Платформа машины, за счет прямоугольной формы удобна при работе с крупными деталями, а сняв с неё отсек для хранения лапок, можно будет добраться до самых недоступных мест. Узкий вылет рукава, используемый при работе с узкими и цилиндрическими изделиями часто называют «функция свободный рукав″.

Все машины этой серии имеют возможность выполнить штопку или свободно-ходовую вышивку, для этого гребенки транспортера необходимо закрыть штопальной пластиной.

Строчки, выполняемые машинами серии JSL, позволят сшить детали изделия, обметать их края, предотвращая осыпание, незаметно подшить подол, пришить эластичную ленту-резинку или настрочить аппликацию. Выбор нужной строчки осуществляется поворотным переключателем.

Прямые и зиг-заг строчки отличаются по внешнему виду и положением иглы (крайнее левое или среднее) и имеют различную плотность, для шитья, обмётывания краёв ткани или пришивания аппликаций используются строчки с разной плотностью.
Строчка трёхстепенчатый зиг-заг пригодится для пришивания тесьмы-резинки или стачивания швов на эластичных тканей.

Для незаметной подгибки низа предусмотрены два вида подшивочных строчек, для выполнения подгибки нужна лапка для потайного шва (приобретается отдельно).
Некоторые строчки, в моделе JSL 18, помимо декоративной отделки изделий, могут применяться для соединения двух деталей кроя «встык», с заранее подогнутыми краями или, для пришивания кружевной тесьмы.

Некоторые строчки можно шить сдвоенной иглой. Выбрав прямую строчку с центральным положением иглы, вы быстро подошьете изделие, при этом по «лицевой стороне» будут идти две параллельные строчки, а на изнанке будет образовываться зигзаг. Более подробно о возможности шитья двойной иглой читайте в руководстве пользователя, которое можно скачать в конце обзора.

Прямоугольная петля выполняется за четыре приема с помощью специальной лапки, на боковые стороны которой нанесена разметка для контроля длины петли. Также в машине...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Кнопка реверса: есть
Освещение: есть
Количество швейных операций: 17
Выполнение петли: полуавтомат
Строчки: потайная, эластичная, эластичная потайная
Лапки: для вшивания молнии
Вышивальный блок: нет
Дисплей: нет
Рукавная платформа: есть
Тип: швейная машина
Тип управления: электромеханическое

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов