Лот: 11226936. Фото: 1. Love Affair от Eisenberg 100мл... Женская парфюмерия

Love Affair от Eisenberg 100мл тестер *1500 ароматов!

Цена
1 700 руб.
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2018 15:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог
Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар. У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов

Love Affair Eisenberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Love Affair выпущен в 2010. Верхние ноты: Белые цветы, Черная смородина и Красная смородина; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал и Табак.

Love Affair Мнения об ароматах
Betelgause
Betelgause
Двоякие эмоции.
Парфюм, щекочущий ноздри, вызывающий желание чихнуть.
Была очень удивлена, когда выяснилось, что в пирамиде нет черного перца. Я в первую очередь чувствую в нем обилие специй, остроты какой-то.
Вероятно, табак вкупе с сандалом дают такой эффект...
Аромат, безусловно сложный и дорогой. В нем есть и заявленные белые цветы, жасмин и пр.
Но перчинки больше. Очень харАктерный и холодный. На любителя.

Winterberry
Winterberry
Аромат дорогой,холеной стервочки))) Очень женственный, тонкий и нежный. Мускус в нем очень чистый, садится как вторая кожа , а все остальные ноты соединяются невесомую сладковатую гелиотропную пудру. На всем протяжении ношения аромат то появляется, то исчезает, не утомляет совершенно, стойкостью тоже не обделен-до вечера, как влитой. Еще мне очень напоминает мою тайскую парфюмерную воду от фирмы Beauty cottage -love nostalgia , очень схожи по звучанию.

elena crimea
elena crimea
Для меня очень схож с Histoires de Parfum - Еugenie de Montijo. На днях нанесу оба на кожу и отпишусь по нюансам.

Only Nikol
Only Nikol
Согласна, что по первому впечатлению похож на Лакост, но очень поверхностно. Ни когда не возникало желание приобрести Лакост, там все же сладковато-пудровая замша рулит. Эйсенберг раскрывается совершенно по другому. На мне основная нота кисловатая ,именно красная смородина и уже на втором плане пудровость гелиотропа и цветы. Очень красивый и очень стойкий, но не особо шлейфовый. Садится близко к коже. На волосах и одежде вообще очень стойкий аромат. Действительно нравится мужчинам, да и от женщин были вопросы. Но ему нужен холодный воздух, тогда он красиво искрится. И кстати такая натуральная красная смородина это редкость в ароматах. По настроению мне больше напоминает Белую Замшу Форда.

Lora Pl
Lora Pl
Этот аромат очень нравится моему мужу. Когда я одеваю Love Affair, говорит мне, что пахну женщиной-женщиной, нежной, манкой, сексуальной. С его слов, есть в этом аромате сексуальный подтекст. Love Affair мне тоже нравится своей ненавязчивостью, нежностью. Был у меня и Lacoste Pour Femm в новой версии. Да, похожи. Но мое мнение, что Love Affair многограннее, есть в нем какая-то перчинка, чего нет в Lacoste, он более пудровый, но тоже красивый.

Прекрасная Жаба
Прекрасная Жаба
Перед выходом набрызгалась синей розой ланком, через полчаса в тепле поднялась бровь, рукав свитера был закатан и нос потянулся к запястью проверить то ли я подумала... вот уж сколько лет у меня эта роза а такое впервые. Видимо разогретая под свитером кожа и вот... мне кажется если сверху еще перченое облачко Лакост пур фам - и вуаля...) конечно же это не так но Очень! напомнило. И помоему эти два аромата друг с другом подружат)

Mary Lu
Mary Lu
У меня и мыслях не было с Лакост сравнивать, но раз уж здесь так много сравнений...Лакост тускнее, грустнее. И он пыльный что ли. Лав ярче, игривей, нежней, тоньше. При этом оба не крикливы. Может какая то нота общая есть, но в разных обрамлениях. Лав я хочу, а лакост нет.

bobo ekat
bobo ekat
согласна с 222 пользователями. Копия Lacoste Femme

FreziRa
FreziRa
Копия Лакост, не просто клон, а точная копия. На бумаге звучат абсолютно одинаково, можно спутать, единственная разница, что Лакост сразу раскрывается, а этот сначала невнятный, еле слышимый, зато потом держится дольше, однозначно стойкость у Айзенберга лучше.
Похоже парфюмеры этого дома решили просто вернуть нам старую версию любимого Лакоста, когда он был более стойким и интересным, но в новом оформлении и с другим названием. И цену, кстати, поставили нескромную за "свое" творение.
Лично я вряд ли стану покупать этот аромат (уже давно всем известный) у другого брэнда. Просто не вижу смысла платить больше за старую классику в новом флаконе.

bantik1987
bantik1987
Я вот тоже аромат на себе не услышала (может тому виной жаркая погода), а я люблю слышать их от себя (( Через пару часов выветрился полностью. Не стоит своей цены, imho. Очень слабенький невнятный гелиотроп, не согласна что похож на Лакост, там эта нота поярче, даже Dsquared2 Want c гелиотропом и то поинтереснее будет и бюджетнее, так что прочь из хотелок.

Veramog
Veramog
Первое знакомство с этим ароматом было крайне быстрое , забежала в Летуаль брызнули на рукав курточки, ехала в машине и пыталась уловить аромат, еле слышимый не впечатлил. Но потом!!!!! О боги!!! Через полтора месяца на улице похолодало натянула куртку и тут оно!!! То что я искала годами! Пахло невообразимо круто. Поэтому заявляю стойкость у аромата имеется! Через пару дней я стала обладательницей этой прелести. 100 мл даже не задумываясь. Любовь.
Ps. По поводу стойкости и шлейфа , ощущение такое что не ты наносишь этот аромат специально, а этот аромат источает твоё тело, те это и есть твой запах. Поэтому и сложно уловить его на себе. Уже 7 ой час спокойно его ощущаю при движении (нанесла один пшик на запястье)

marble spoke
marble spoke
Приятный и негласно раскованный. Вместо гвалта и бури – утончённый и вялотекущий декаданс. Не могу назвать аромат откровенно вечерним, но задумчивость и томность, плавно вытекающая из сердца парфюма, как бы намекает на то, что он требует (именно так) подобающего антуража. Вот этот тихий, рюшевый флёр именно по той причине такой и негромкий, что должен быть ощутим исключительно на интимном расстоянии, при мимолётном сближении под каким-то светским предлогом. От волос, ключиц или запястий – почти невесомая нега. И распознать, рассмаковать, разложить на составляющие за пару секунд эту негу непросто, что в свою очередь обязательно подстегнёт найти повод повторить волнующее сближение. Окаймление: Марсель после заката, воды залива Валон дез Оф, отражающие яркие блики огней, тихая музыка, красное «Шато де Берн».
До самого конца - прозрачные цветы в табачной дымке.

Оленька21
Оленька21
я сегодня случайно зашла в брокард и захотелось выбрать аромат. После пробы нескольких флакончиков консульиант дала понюхать данный аромат. И весь прикол в том, что мой муж как кот на валерьянку просто начал с ума сходить от запаха,я его вообще не почувствовала. ВООБЩЕ!Но реакция мужчины на даный аромат меня удивила. Однозначно есть нотки, которые притягивают мужской пол и подчеркивают сексуальность и желание. Я опять им набрызгалась и хоть убей не ощущаю, мой мужчина наоборот- чувствует. ярко выраженный запах и консультант также. Это первая моя покупка, запах которой я не чувствую)но млеет мой мужчина. Хотя консультант мне сказала, что раз не ощущаю, то запах идеально мой)

MaRinKa83
MaRinKa83
Честно говоря сходство довольно отдаленное с Лакост. Он похож общим звучанием, но совершенно не яркий, не острый. Он более кремовый и тихий. Сложно понять нравится ли мне этот аромат или нет, я непроизвольно сравниваю с лакостом. Возможно если бы не знала первого, то этот бы аромат понравился. А так пока что ни как..

Yuliana666
Yuliana666
Данный парфюм мне подарили,коробочка конечно мне очень понравилась, оформление интересное. Сам аромат поначалу я не поняла, слишком деликатный для меня и слетает с кожи буквально за час. Стойкость как у туалетной воды. Его могут ощутить те кто очень близко с тобой контактируют, а я все же люблю чтоб мой парфюм громко заявлял о себе, а не скромно сидел.Поэтому подходит на романтические вечера, свидания,мне запах напоминает дорогой хороший крем. И вот когда его уже на донышке, подумываю как нибудь взять его). Но останавливает 2 фактора, это слабая стойкость и хлипкая крышка, поэтому буду размышлять над его покупкой.

СЛА
СЛА
Нежная нежность, не могу оторваться, хотя не переношу ароматы с нотой гелиотропа. Явно слышу розу с кислинкой, что то похожее на Лютенсовскую Розу в первых нотах, но прозрачней. Сравниваю с Лакост, но тот даже близко не валялся по качеству раскрытия. Немного есть фирменной красивой табачной нотки, присущей этому бренду.

RAUM
RAUM
Ароматы от Айзенберга мне нравятся, многие у меня есть, но с этим у нас Любоff! Есть у нем какая-то нотка (винтажная что ли) щемящая, безумно женственная, интимная, манящая....
Видимо поэтому на него ТАК позитивно реагируют мужчины.

Стойкость хитрая, неявная такая. Сама аромат вроде бы и не ощущаешь уже, а вот окружающие реагируют, поводят носами в поисках Красоты!

По поводу похожести на Лакост!
Таки она есть и очень даже, но...
Это как если бы два художника рисовали один пейзаж...
В данном случае мы имеем два сочинения на тему Любви.
Близко, но ЛАВ, на мой вкус убедительной, ярче и сексуальнее.
В Лакост база "проваливается", не манит, не зовёт... Но он и стоит дешевле, чего уж там!
По мне, можно иметь оба (мой случай), для каждого найдется Повод!

ketu_in_taurus
ketu_in_taurus
Итак, я его полноценно затестила.
О боги, это ведь именно та насыщенно-кремовая вуаль, в которую я влюбилась, услышав на знакомой!..
Если быть точнее, моя знакомая тогда носила Лакост старого выпуска (желтая коробка),- о чем я не знала, и я побежала покупать себе скорее Лакост, который оказался невнятным, сильно разбавленным и преступно легким - разочарование, где крем ванильный? Где пудра? Где та невероятная, обволакивающая женственность, что была на приятельнице?
Да, я почти в отчаянии, почти не ожидая чудо произвела затест Айзенберга... Друзья, это красота. Это тот редкий случай, когда я говорю громкое однозначное ДА! парфюму, который совершенно откровенно "скопирован" с популярного Лакоста. Это красиво, это женственно, это вкусно и это, черт возьми, тот редкий случай, когда я пишу комментарий, и у меня не попадают от волнения по клавишам пальцы, потому что я поняла - наконец я снова встретила парфюм, который ХОЧУ! Не просто в коллекцию, а носить - носить не снимая, наплевав на малоизвестный бренд (которым не тыкнешь в нос мол, "даааа, Люсь, это у меня Шанээээээль"), на (на мой вкус) странное оформление, высокую цену и даже неоригинальную идею! Сколько было пробовано, сколько скуплено, разношено в пробниках - и сколько лет уже ничто не брало за душу.
Насчет схожести. В нем нет перца, но есть та волшебная лакостовая кремовость, которая тут сконцентрирована и сгущена до необходимой плотности, все в меру. Я бы точнее сказала, что Лакост (современный) это этот Лав Эффейр, смешанный с Дейзи, предварительно разбавленным водой. Здесь все гуще, мягче, уютней. В базе очень благородная древесность. На редкость нехимичный и действительно не дешево звучащий.
Айзенберг, спасибо, неужели благодаря тебе я пойму, что значит "ароматное я"?..

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko
Тем кому очень нравится этот парфюм, но не устраивает стойкость, мой совет -берите мужскую версию этого парфюма. Недавно при встрече с моим родственником услышала до боли знакомый аромат, который витал в воздухе рядом с носителем, сначала подумала, что его недавно обнимала свеженадушенная Love Affair дама)) потом не выдержала и спросила его чем он надушен, короче он названия не помнил, но по описанию флакона, вроде оно. На следующий день он принёс коробочку от духов - оно!! На мужчине конечно же странно обонять такой парфюм, на мой вкус, а вот женщинам которым не хватило стойкости и силы в женской версии, думаю подойдёт мужская вполне. Кстати после его прибытия в комнате около часа, казалось что всё пропахло этими духами) говорит что пшикнулся пару раз...
Вот тут пишут про куртизанок, ну да есть нечто плотское, но приятное, не вульгарное, вот именно этот нюанс и отличает просто лакост, даже старую версию от Love Affair. В последнем всё же заложено больше чувственности, чем в первом и от того для меня они всё же очень разнятся.

Nastasia_1
Nastasia_1
У меня появляется определенная ассоциация с такого рода ароматами: женственная девушка, весьма кокетливая, очень игривая, по-женски сексуальная, в воздушном платье под которым кружевное бельё с чулками.

Здесь, в комментариях, раньше было сравнение с "дорогой проституткой". Мне кажется, что обладательница такого аромата скорее с налетом куртизанки. Вспоминается сразу высказывание о том, что в каждой женщине должна быть частичка куртизанки

Francesca
Francesca
Попробовала вчера - удивлена тем, что услышала в нем точную копию Лакост Пур Фам - один в один - разве чуть менее интенсивную, даже по нестойкости не отличается. Улетучился с запястья буквально за полчаса. Жалко.

Мудрый Каа
Мудрый Каа
Сходство с Лакост Пур Фамм есть, но и различия имеются.
Лакост с более выраженными цветочными нотами, нота замши там яркая, Лакост сам по себе ярче, насыщеннее, шлейф у него длиннее.
Этот аромат ближе к коже, тише, приглушенно звучит, интимно как-то. Словно нанесла вчера вечером, ночевала не дома, а потом не обновила с утра.
Стойкость - часов 6 на сгибе локтя, на волосах база аромата слышна достаточно ярко и через сутки, шлейфа не ощущала от себя, поэтому не скажу наверняка.
Неплох, неплох. Но не куплю. Причина - слишком похож в своем направлении на лакост, который уже есть у меня.
А вот флакон хорош. Я получаю эстетическое удовольствие от такой тары.

RozeDia
RozeDia
Дамы, кто-нибудь имеет концентрацию духи? Напишите пожалуйста свое мнение.

Пуштун
Пуштун
Поносила данный аромат и решила, на Лакост не совсем похож.
Да, в одном направлении, но на моей коже они разные.
Приятный.Шлейфа нет.Стойкость меня не радует.
Пока жалею, что купила.
"Старенький" Лакост- обожаю!

May
10
2015
Areshek
Areshek
совершенно не похож на лакост ,по мне совершенно два разных аромата,но оба очень очень достойные внимания и уважения!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов