Лот: 11225210. Фото: 1. Кувшин "Очарование" (2,1 л) Tupperware. Кувшины, графины

Кувшин "Очарование" (2,1 л) Tupperware

Текущая цена
210 руб.
Текущая цена
210 руб.
Удалён(27 март 2018 11:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Изделие состоит из емкости, объемом 2,1 л и крышки «Тип-Топ», гарантирующей плотное закрывание кувшина.
Правильно вставленная крышка обращена стороной с логотипом Tupperware к ручке. Опрокидывающаяся крышка имеет три положения:
Крышка плотно прижата со стороны носика - кувшин закрыт.
Крышка плотно прижата со стороны ручки – кувшин открыт.
В зависимости от наклона, отверстие для выливания увеличивается.
Красивая ручка имеет характерную для изделий этой серии волнообразную форму, благодаря которой из кувшина удобно наливать напитки, даже если он наполнен до краев.
Благодаря необычной конструкции крышки, можно четко контролировать выливание жидкости из кувшина. Содержимое кувшина может выливаться как большой струей, так и буквально по капельке.
Тщательно продуманная форма носика позволяет разливать напитки аккуратно, так что, пользуясь кувшином из серии «Очарование», вы никогда не испачкаете скатерть.
Небьющийся кувшин незаменим на отдыхе, он защищает напитки от надоедливых насекомых.

Возможности использования:

В кувшине можно подавать молоко, фруктовый сок и другие холодные напитки, которые прекрасно сохранят свои качества в кувшине.
В кувшине можно готовить разнообразные компоты и морсы, запаривая свои любимые ягоды кипятком.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер! В каком состоянии кувшин?
23 март 2018 19:14
Здравствуйте! Состояние хорошее.
24 март 2018 12:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов