Лот: 11222286. Фото: 1. Miss Dior Eau de Parfum от Dior... Женская парфюмерия

Miss Dior Eau de Parfum от Dior 100мл *2000 ароматов

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 апр 2020 12:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Miss Dior (new) Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Miss Dior (new) выпущен в 2012 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Итальянский мандарин; средние ноты: Египетский жасмин и Роза; базовые ноты: Пачули и Мускус.


solomeea

Как же я его люблю!! (у меня выпуск 2015)

В моем гардеробе он занимает особое место, носить его хочется только по особым случаям. Красивый, элегантный, фруктовый шипр. Многие здесь проголосовали за то, что он похож на Мадемуазель. Соглашусь, но только отчасти, я в Мисс Диор слышу родство с Коко Нуар. То же богатство и сочность и бархатистый шлейф. Для меня Мисс Диор, парфюм вечерний или коктейльный. Для романтического свидания не надела бы, а вот для поиска знакомства самое то. От думаю такой, что мужчина, впервые вдохнув, навсегда запомнит умопомрачительный, богатый, чувственный, зрелый аромат. Как импринт)) Создает впечатление натуры глубокой и состоявшейся. Это все, конечно сугубо мои личные впечатления, однако с любой стороны, вещь качественная, практически селектив. Тестила Мисс 2017 - близко не похож. Новый, более фруктовый, можно и в пир и в мир, шипра в нем не нашла и особо не впечатлилась, просто хороший парфюм, но мужчина все же приклеился после затеста в магазине)) Пришлось привести его к витрине и показать, что же я такого божественного на себя нанесла. И еще продавщица на кассе спросила, что я тестила, когда я платила за косметику. Люблю все парфюмы Диор! Старую миску буду запасать, новая ничего но старая, она необыкновенная!


JuliaDip1996

Красивый,шипровый и игривый,благородный и чарующий,истинно французистый* и диоровский!Это всё о нём)Моя вторая любовь после EDP 2011 годаХоть здесь и убрали клубничный шипр,но характер и отголоски предыдущих Miss остались(не то,что в новой версии)С Coco Mademoiselle только общее направление,а характерами они для меня совершенно разные.Обожаю его осенью в дождь и летними вечерами.В общем люблю,люблю до конца и без оглядки!И всем сердцем сожалею о снятии(((


AlexFED

Прекрасный аромат. Поняла я это не сразу. На Мадемуазель похож, но более яркий. Приобрела его осенью. Носить сразу не стала, так как думала, что задушит. Ближе к зиме попробовала - дикий шипр. Делала несколько подходов, но как-то не шел он.

И вот дождливое и холодное лето дает моей "Мисс" второй шанс. Нанесла, вышла на улицу после дождя...Прекрасен!!! Сочный взрывной мандарин, приправленный пачули. Роза тоже слышна на заднем плане. Аромат богатый, но с ним надо "плясать". Сладость,которая мне понравилась проявляется лишь во влажную погоду. Ни в жару, ни в мороз ее просто нет. Вообще прихожу к выводу, что шипры хорошо раскрываются в теплый период. Мороз не дает раскрытия.


InessaL

Вкусняшка моя любимая обожаю этот парфюм, нежный и дерзкий два в одном!


Matilda Diamant

Хочешь быть счастливым - будь им!!!

.................

Это аромат радости и счастья!!!

Не связываю его ни с каким временем года или обстоятельствами.

Эта Мисс - она как Новогодний праздник - праздник для всех и на всю жизнь, праздник нескольких поколений...

Мне казалось, что я, как бы, отстранилась от классики, от люкса, увлеклась новыми тенденциями... А Miss Dior вернула меня, легко так, к "истокам". Люблю, хочу, наслаждаюсь и радуюсь!

Christian Dior - forever!!!


кококо

Шикарный, утонченный, женственный аромат. Ношу с огромным удовольствием на работу. Стойкость и шлейф фантастические.

По моему мнению, есть уловимая схожесть с мадемуазель, а вот одна знакомая спутала с шансом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов