Лот: 11219244. Фото: 1. Бризер Tion О2 Standard. Вентиляция

Бризер Tion О2 Standard

Цена
23 900 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
23 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2019 13:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Тион О2 - приточная вентиляция в квартире с очисткой воздуха
Бризер Тион O2 Standard - компактная вентиляция для дома и офиса, которая не требует прокладки воздуховодов в помещении. Имеет функцию многоступенчатой очистки и подогрева воздуха с климат-контролем. Бризер рассчитан на условия стандартного современного города: с источниками загрязнения воздуха (автодороги, промышленные предприятия) и уличными температурами ниже 0°С.

Особенности Tion О2:
Нагревательный элемент. Вы задаете на бризере комфортную температуру, и он подогревает приточный воздух до указанного значения (обратите внимание, что бризер не предназначен для обогрева помещения).
Проветривание комнаты без открывания окон.
Пульт управления с LCD-дисплеем.
Префильтр - защищает устройство от попадания крупного мусора при прохождении воздуха из комнаты через бризер в режиме рециркуляции.
Фильтр первичной очистки класса G4 - задерживает пух, шерсть, крупные частицы пыли, пыльцы и другие загрязнители. Рекомендуется 1 раз в месяц пылесосить или промывать водой без использования бытовой химии. Частота замены - 1 раз в год в зависимости от условий эксплуатации.
Высокоэффективный фильтр класса E11 (Н11) - очищает воздух от мельчайших загрязнений, в том числе аллергенов: пыли, пыльцы, инфекций, спор плесени и др. Частота замены - 1 раз в 1-2 года в зависимости от условий эксплуатации.
Фильтр адсорбционно-каталитический AK-XL - очищает приточный воздух от вредных газов и промышленных выбросов. Частота замены - 1 раз в 6-12 месяцев год в зависимости от условий эксплуатации.
4 скорости притока воздуха: 35/60/75/120 м3/ч

Шум в зависимости от скорости: 30/39/45/52 дБ

КУПИТЬ TИОН О2 В КРАСНОЯРСКЕ - В КОМПАНИИ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов