Лот: 11218893. Фото: 1. Портативная игровая консоль nVidia... Консоли

Портативная игровая консоль nVidia Shield [5", IPS, 1280х720, Touchsc...

Цена
9 990 руб.
Цена
9 990 руб.
По наличию товара звоните и уточняйте!
Удалён(23 март 2018 07:25)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Android
Объем памяти, Гбайт
16
Состояние - б/у, потертости на корпусе и пластике. На экране наклеена защитная плёнка. В коробке! Полный комплект! Чек! Гарантия! Обмен! Доставка! Безналичный расчёт!

Описание:
Производители бренда nVidia любят экспериментировать. И при создании приставки nVidia Shield бренд остался верным своим традициям.
Усовершенствованный четырехъядерный процессор объединил главные преимущества лучших аналогичных представителей: высочайшая мощность и минимальное энергопотребление. Откидной экран с диаметром 5 дюймов работает по принципу тачскрин.
Устройство воспроизводит видео контент, обладает солидной памятью 16 ГБ и может вместить даже самую объемную игру.
Приставка поддерживает и microSD, легко находит связь беспроводным способом с помощью Bluetooth, а также WI-FI. В боксе ты также найдешь входы для подсоединения наушников, и даже микрофона. В общем, консоль укомплектована, как надо.
Устройство nVidia Shield работает на Андройде, а значит тебе доступно огромное количество игр. Выбирай свой вариант: ты можешь купить, скачать или позаимствовать у друзей - устройство легко справится с твоими запросами.

Ещё больше интересных предложений нашего магазина Вы можете увидеть > > ЗДЕСЬ < < .



ВНИМАНИЕ!!! Данный лот также продается ВНЕ аукциона! Прежде чем выкупать его по блиц-цене, пожалуйста, позвоните и уточните его наличие у нашего менеджера! Спасибо за понимание!

Доставка в другие города

В другой город отправляю Почтой России, СДЭК, и если необходимо, могу отправить другой компанией!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов