Рация Motorola GP340. При покупке чек. Наличный и безналичный расчет (с курьером). Доставка в день заказа!!

Удалён продавцом.

23 март 2018 07:25
Лот: 11218848. Фото: 1. Рация Motorola GP340. При покупке... Рации, радиостанции

Рация Motorola GP340. При покупке чек. Наличный и безналичный расчет ...

Цена
8 999 руб.
Цена
8 999 руб.
По наличию товара звоните и уточняйте!
Удалён(23 март 2018 07:25)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип радиостанции
Мобильная
Частотный диапазон
FRS/GMRS
Состояние - отличное*! В коробке! Чек! Доставка! Безналичный расчёт!

ВНИМАНИЕ!!! Данный лот также продается ВНЕ аукциона! Прежде чем выкупать его по блиц-цене, пожалуйста, позвоните и уточните его наличие у нашего менеджера! Спасибо за понимание!

Описание:
Портативная профессиональная VHF-радиостанция с поддержкой сигналинга Select-V. Из особенностей радиостанции нужно отметить, что Моторола GP340 обладает не только базовыми функциями, которые можно встретить в других профессиональных носимых устройствах. Среди них есть такие функции, как возможность сканирования каналов связи на предмет активности, для своевременной реакции, а так же возможность обеспечения дополнительной безопасности сотрудника, за счет настройки активизации сигнала тревоги по выбранным каналам, если абонент не отреагировал на контрольный сигнал.
Рация GP340 является хорошо продуманным с точки зрения пользователя устройством. Бывают ситуации, когда информацию необходимо передать максимально тихо, во избежание привлечения излишнего внимания. Здесь помогает встроенная функция Talk-Around, которая обеспечивает передачу кристально чистой, разборчивой речи, даже если вы говорите очень тихо. Помимо этого радиостанция Моторола GP340 имеет возможность переадресации вызова, в случае, если абонент не может ответить, и возможность расширения функционала путем установки дополнительных модулей.
В результате приобретения GP-340, вы получаете профессиональное, гибкое в настройке оборудование, которое способно удовлетворить любые потребности и отвечает самым высоким стандартам качества Motorola.

Ещё больше интересных предложений нашего магазина Вы можете увидеть > > ЗДЕСЬ < < .

Доставка в другие города

В другой город отправляю Почтой России, СДЭК, и если необходимо, могу отправить другой компанией!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов