Детские часы Smart Baby Watch Q50, черные. При покупке чек. Наличный и безналичный расчет (с курьером). Доставка в день заказа!!

Удалён продавцом.

23 март 2018 07:25
Лот: 11218844. Фото: 1. Детские часы Smart Baby Watch... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Детские часы Smart Baby Watch Q50, черные. При покупке чек. Наличный ...

Цена
1 990 руб.
Цена
1 990 руб.
По наличию товара звоните и уточняйте!
Удалён(23 март 2018 07:25)

Описание лота

Состояние - новые*! При покупке чек! Гарантия! Доставка! Безналичный расчёт!

ВНИМАНИЕ!!! Данный лот также продается ВНЕ аукциона! Прежде чем выкупать его по блиц-цене, пожалуйста, позвоните и уточните его наличие у нашего менеджера! Спасибо за понимание!

Описание:
Детские часы с GPS трекером Smart Baby Watch Q50 – это инновационный продукт, который может заинтересовать всех родителей. Благодаря современным технологиям в этом гаджете реализованы важнейшие функции, призванные обеспечить безопасность ребенка, которая никогда не бывает излишней.
Главная особенность этих умных детских часов – наличие GPS трекера, позволяющего родителям определить местонахождение ребенка. Кроме того, Smart Baby Watch оснащены кнопкой SOS для совершения экстренного вызова на запрограммированные телефонные номера, как по инициативе ребенка, так и при возникновении нештатной ситуации – снятие часов с руки, либо выход за пределы установленных границ.
Бесплатное русифицированное приложение для устройств на базе операционных систем iOS и Android обеспечивает реализацию множества удобных и полезных функций Smart Baby Watch, одна из которых – история перемещения ребенка.
Кроме того, детские часы с GPS трекером позволяют совершать телефонные звонки, отправлять смс сообщения, считать шаги, и вдобавок ко всему это еще и удобные красивые часы с будильником.

Ещё больше интересных предложений нашего магазина Вы можете увидеть > > ЗДЕСЬ < < .

Доставка в другие города

В другой город отправляю Почтой России, СДЭК, и если необходимо, могу отправить другой компанией!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов