Лот: 11218552. Фото: 1. Пароизоляция, пароизоляционная... Кровельные материалы

Пароизоляция, пароизоляционная пленка Эколайф В 70 м2

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Удалён(20 сен 2020 11:51)

Описание лота

Состояние
Новое

В наличии есть весь ассортимент Ветро-влагозащитных и пароизоляционных пленок. Звоните и я отвечу на все вопросы, какая именно вам лучше подойдет изоляционная пленка.

Пароизоляция Эколайф В — это высокоэффективная пароизоляционная пленка аналог Изоспан В. Она служит для защиты утеплителя от проникновения в него пара. Если теплоизоляция намокнет, то прослужит не дольше одного сезона, сухой же утеплитель может функционировать долгое время. Теплоизоляция будет эффективна только в том случае, если этот слой останется в сухом состоянии. Это может обеспечить гидро- и пароизоляционный слой. В результате микроклимат в доме будет всегда благоприятным.

Пароизоляция «Эколайф B» применяется для защиты строительных конструкций и утеплителя от насыщения парами воды изнутри помещения в зданиях всех типов. Пароизоляция устанавливается с внутренней стороны утеплителя в конструкциях утепленной кровли и стен, а также в межэтажных перекрытиях. Материал «Эколайф B» - двухслойная полипропиленовая пленка с антиконденсатной поверхностью, необходимой для удержания капель конденсата и последующего их испарения. В зимний период пароизоляция «Эколайф B» препятствует образованию конденсата, грибковому заражению и коррозии элементов конструкции; защищает внутреннее пространство здания от проникновения частиц утеплителя.

Пароизоляция «Эколайф B» значительно улучшает теплоизолирующие свойства утеплителя и продлевает срок службы всей конструкции.


Поверхностная плотность,гр./кв.м - 75

Разрывная нагрузка продольная,Н /5 см -135

Разрывная нагрузка поперечная,Н /5 см - 110

Сопротивление паропроницанию (кв.м*г*Па)/мг -7.0

Водоупорность мм вод.столба > 1000

УФ-стабильность, мес. 4

Размер рулонов 1,6х43,75 м, 70 м2

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов