Лот: 11218287. Фото: 1. Палитра маскирующих средств The... Средства для ухода

Палитра маскирующих средств The ONE (естественный)

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 мая 2018 18:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
ПАЛИТРА МАСКИРУЮЩИХ СРЕДСТВ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ
THE ONE CONCEALER KIT - DARK
Компактный набор с 2 оттенками консилера и пудрой – и ты безупречна всегда и везде! Плотное покрытие, оттенки, которые можно смешивать для идеально подходящего твоей коже тона, и закрепляющая пудра для завершающего штриха не только помогут скрыть недостатки кожи, но и ухаживают за ней благодаря питательным маслам в составе, также снимающим воспаления. 6 г.
За что отвечает каждый цвет консилера?

1. Кремовый консилер с розовым подтоном осветляет круги под глазами. Розовые оттенки средства освежают бледную кожу. Особенно этот вид косметики популярен среди обладательниц серой кожи вокруг глаз. Розовый консилер подходит девушкам с жирным типом лица. Розовый корректор способен выровнять тон кожи, придавая ей молодость и свежесть.
2. Кремовый консилер с желтым подтоном маскирует воспаления. Желтый корректор маскирует небольшие кровоподтеки, воспаления, синяки и капиллярную сетку на лице. Желтый цвет нейтрализует землистый и тусклый цвет лица, придавая коже естественные краски.

3. Компактная пудра в палетке фиксирует маскирующее средство.
Аргановое масло (ARGANIA SPINOSA KERNEL OI) Содержит высокую концентрацию токоферолов (Витамина Е), благодаря входящим в состав ненасыщенным жирным кислотам масло отлично успокаивает и смягчает кожу.
Обмен по всем моим лотам по блиц цене!Возможна доставка по городу Красноярску до вашего подъезда по блиц цене!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов