Лот: 11217578. Фото: 1. Sharp KC-A51RW (белый) - Очиститель-увлажнитель-ионизатор... Увлажнители и мойки воздуха

Sharp KC-A51RW (белый) - Очиститель-увлажнитель-ионизатор воздуха

Цена
24 490 руб.
Количество: много
Цена
24 490 руб.
Снят с торгов(11 сен 2018 14:29)

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Sharp
КЛИМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС SHARP KC-A51RB
Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster при помощи отрицательно и положительно заряженных ионов активно деактивирует переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, аллергены и другие вредные примеси непосредственно в воздухе, а не в корпусе прибора. Кроме того, технология поддерживает в помещении баланс положительных и отрицательных ионов на уровне идеальных природных условий. Одновременные увлажнение и ионизация воздуха в режиме «Ионный дождь» усиливает эффективность очистки воздуха от вредных примесей и бытовой пыли, а также устраняет неприятные запахи и статическое электричество.

Принцип увлажнения воздуха - традиционный (холодное испарение) - обеспечивает бережное естественное увлажнение воздуха без эффекта перенасыщения воздуха влагой и без осадков на мебели и растениях.

Особенности:
Технология Plasmacluster
Режим ионизации Plasmacluster
Скорость работы вентилятора: 3 (Максимальная/Средняя/Низкая)
Инвертерное управлениеФИЛЬТРЫ
Пре-фильтр
Deodorization: моющийся дезодорирующий фильтр
Фильтр конденсата
НЕРА (ХЕПА) фильтр
Функция увлажнения воздуха
Объем емкости, л: 3,6 - 4
Максимальная скорость увлажнения воздуха, мл/ч: 600-730СЕНСОР
Настройка чувствительности
Автоматическая работа
Dust monitor
Индикатор загрязнения воздуха
Вкл/выкл подсветки дисплея
Индикатор режима ионизации Plasmacluster
Индикатор уровня воды
СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММЫ:
Ионный дождь
Пыльца
КЛИМАТИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ SHARP ОСНАЩЕНЫ СЕНСОРАМИ (ПЫЛИ, ЗАПАХА, ТЕМПЕРАТУРЫ И ВЛАЖНОСТИ), КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРУЮТ КОЛИЧЕСТВО ЗАГРЯЗНЕНИЙ В ПОМЕЩЕНИИ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов