Лот: 11217487. Фото: 1. Эллиптический кардио-тренажер. Эллиптические, степперы, гребные

Эллиптический кардио-тренажер

Цена
100 000 руб.
Цена
100 000 руб.
Торги завершены(4 апр 2018 05:53)

Описание лота

Состояние
Новое
представляет собой эллиптический кардио-тренажер или беговую дорожку, встроенные в капсулу, в которой создается пониженное давление. В самое короткое время уменьшить объемы тела и улучшить состояние кожи при целлюлите поможет именно этот тренажер.
Благодаря регулярным занятиям на баротренажере, вы достигаете быстрого и эффективного снижения веса:
уменьшаете объем живота, ягодиц и ног;избавляетесь от одного из самых неприятных для женской фигуры явлений — целлюлита;повышаете тонус мышц, а кожа становится подтянутой и гладкой.
Принцип работы баротренажера заключается в том, что под воздействием пониженного давления усиливается микроциркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки. Такого результата не добиться при обычных тренировках, так как мускулатура не распознает необходимую для сокращений энергию в проблемных зонах, поскольку эти части плохо снабжаются кровью из-за толстых слоев. С помощью пониженного давления, создаваемого в баротренажере, верхние слои кожи лучше снабжаются кровью, и мускулатура распознает дополнительную энергию. Помимо эстетического эффекта, занятия на баротренажере благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему, способствуют выведению токсинов из организма.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов