Цена
10 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 апр 2018 05:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
D-Link
Разрешение
1280х720

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Веб-камера D-Link DCS-2330L

Внешняя беспроводная HD видеокамера DCS-2330L является идеальным решением для ведения круглосуточного наружного видеонаблюдения. Данная камера с поддержкой облачного сервиса mydlink оснащена прочным металлическим корпусом, а также мегапиксельным сенсором и инфракрасной подсветкой, которые позволяют получать изображение в HD качестве с разрешением до 720p даже в полной темноте.

Круглосуточное HD видеонаблюдение

DCS-2330L оснащена мегапиксельным сенсором и позволяет создавать четкие и детализированные изображения в HD качестве с разрешением до 720p, обеспечивая четкое отображение важных деталей, что не может быть достигнуто камерами с более низким разрешением. Применение функции ePTZ позволяет увеличивать, уменьшать, поворачивать изображение с камеры в пределах существующего угла обзора.

Встроенный ICR-фильтр в дневное время не пропускает инфракрасное излучение, что способствует получению высококачественного изображения. В ночное время ICR-фильтр смещается в сторону, чтобы использовать более широкий спектр излучения для видеонаблюдения в условиях недостаточной освещенности, и вместе с инфракрасной подсветкой позволяет вести наблюдение даже в полной темноте.

Наружное видеонаблюдение

DCS-2330L предназначена для ведения наружного видеонаблюдения и выполнена во всепогодном корпусе со степенью защиты от попадания пыли и влаги IP-65. Возможность беспроводного подключения стандарта 802.11n значительно упрощает установку и позволяет установить камеру в любых местах, находящихся в радиусе действия существующей беспроводной сети.

Удаленный доступ с помощью сервиса mydlink

Видеокамера DCS-2330L поддерживает облачный сервис mydlink, что позволяет получать доступ и настраивать камеру удаленно через Интернет вне зависимости от местонахождения. Можно просматривать изображение с камеры в реальном времени через Web-сайт mydlink, или можно загрузить мобильное приложение mydlink Lite и осуществлять наблюдение прямо на мобильном устройстве с iOS или Android. Следите за домом, когда находитесь на работе, или контролируйте работу в офисе, когда находитесь в дороге, с помощью сервиса mydlink.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Максимальная частота кадров: 30 кадров/с
Вес: 134 г
Матрица: CMOS
Цифровой Zoom: x10
Запись видео: H.264/MPEG-4
Подсветка: есть
Подключение: проводной/беспроводной
Угол обзора объектива: 37.8° (верт.) ,57.8° (гориз.) ,66° (диаг.)
Разрешение (фото): 1280 х 720
Беспроводное подключение: есть
Микрофон: есть

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов