Цена
2 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 мая 2019 15:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Венчик для взбивания
есть
Материал корпуса
пластик
Материал погружной части
металл
Мерный стакан
есть
Мощность, Вт
750 Вт
Суповарка
нет
Тип
погружной

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Блендер StarWind SBP6757w

Под брендом STARWIND на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника.

Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.

Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя.

Блендер STARWIND SBP6757w погружного типа – это мощная и функциональная модель за приемлемую стоимость. Благодаря 2 режимам скорости и специальному импульсному режиму модель готова обеспечить все необходимые условия для приготовления самых разнообразных блюд. А наличие в комплекте специального измельчителя, насадки для приготовления пюре и венчика для взбивания расширит ваши кулинарные возможности. Модель оснащена качественными ножами из нержавеющей стали, которые помогут вам быстро обработать продукты. Также прибор обладает плавным бесступенчатым регулятором скорости вращения.

STARWIND SBP6757w – это стильная и простая в использовании модель, изготовленная из приятного белого пластика, которая станет отличным украшением вашей кухни и настоящим помощником, с легкостью справляющимся со всеми кулинарными задачами.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов