Цена
6 340 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 окт 2018 07:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Океан
Высота, см
66
Ширина, см
39
Глубина, см
74
Максимальная загрузка, кг
5
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Вертикальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
Более 1200 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Океан TW50 GL

Стиральная машина даже сегодня есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства СССР для «стиралок» места не предусматривали. Но сегодня реалии советского прошлого совершенно неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность.

Стиральные машины разных видов: это и классическая автоматическая, и полуавтоматическая, и ультразвуковая.

Если обратить внимание на параметр объема, то можно сказать, что 4-5 кг являются оптимальным средним показателем, причем как для одинокого волка, так и для семьи из четырех человек: просто семье придется стирать чаще, чем холостяку. Если чаще семья стирать категорически не хочет, тогда ей можно предложить выбрать машину с вдвое большим объемом – таким, в который помещается до 10 кг.

Полуавтоматическая стиральная машина Океан TW50 GL с вертикальной загрузкой относится к типу активаторных моделей. Моделям подобного типа отдают предпочтение те, кого привлекает простота управления и отсутствие потребности в специальных программах стирки. Эта машинка-полуавтомат, вмещающая в себя 5 кг белья, способна начисто отстирать вещи из хлопка, шерсти и синтетики.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов