Цена
13 200 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 сен 2019 08:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
52 кг
Выбор скорости отжима
нет
Габариты (ШxГxВ), см
59.5х47х85 мм
Дисплей
нет
Дополнительная информация
самодиагностика неисправностей
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Класс энергопотребления
A+
Класс эффективности отжима
D
Класс эффективности стирки
A
Количество программ
23
Максимальная загрузка белья, кг
5 кг
Расход воды за стирку
46 л
Скорость вращения при отжиме
800 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть, 9 ч
Тип загрузки
фронтальная
Управление
механическое
Уровень шума (отжим)
74 дБ
Уровень шума (стирка)
59 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина DEXP M5K23P0W

Компания DEXP была основана в 1998 году в городе Владивостоке (Россия) группой опытных инженеров. Мы начинали с услуг профессиональной системной интеграции для бизнеса, а также сборки настольных ПК.

На протяжении дальнейших лет компания стремительно росла и развивалась. Мы постоянно находились в поиске новых областей применения наших знаний и опыта, чтобы максимально удовлетворить потребности внутреннего рынка.

У нас есть собственный департамент контроля качества, состоящий из профессиональных инженеров, которые тщательно проверяют продукт на всех этапах производства. На данный момент мы проводим около 10 инспекций в день. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в области программного и аппаратного обеспечения, поэтому мы можем быть уверены в качестве.

DEXP M5K23P0W - стиральная машина с фронтальной загрузкой. Увеличенный диаметр барабана позволит постирать больше вещей, что сэкономит Ваше время и силы. Прекрасная устойчивость обеспечит тихую комфортную работу. Габариты позволят вместить DEXP M5K23P0W в небольшую ванную.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов