Цена
16 020 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 авг 2020 05:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x42x84 см
Дисплей
есть цифровой
Загрузочный люк
диаметр 30 см
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Класс энергопотребления
A+
Класс эффективности отжима
C
Класс эффективности стирки
A
Количество программ
15
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья, кг
5 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
47 л
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть
Тип загрузки
фронтальная
Управление
электронное (интеллектуальное)
Уровень шума (стирка / отжим)
60 / 78 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина BEKO WRE 54P2 BWW

Обновленный модельный ряд стиральных машин БЕКО предлагает множество умных решений для ухода за бельем. Высокотехнологичные, стильные и энергосберегающие – Вы с легкостью подберете себе безупречную помощницу по дому, а широкий выбор габаритов стиральных машин БЕКО поможет выбрать модель, которая идеально впишется в пространство любого дома.

BEKO WRE 54P2 BWW - стиральная машина имеет класс энергопотребления А и способна вместить до 5 кг белья. 15 программ и полезные опции, позволяют оптимизировать цикл стирки.

Электронный контроль дисбаланса

Эта система позволяет равномерно распределять белье в барабане, уменьшая вибрацию и шум, которые возникают из-за неравномерной загрузки. В случае неправильного распределения вещей, стиральная машина автоматически регулирует скорость вращения барабана для улучшения результатов стирки.

Блокировка от случайного нажатия (Защита от детей)

Функция блокировки от случайного нажатия может быть активирована, чтобы не позволить детям сбить настройки программы, когда они играют с кнопками. Теперь случайные нажатия не изменят хода выполнения программы, и Вы можете быть уверены, что стиральная машина безопасна для Ваших детей

Защита от перелива

Сенсор уровня воды определяет любое отклонение от корректного уровня воды в барабане и автоматически начинает слив, если этот уровень превышен

Быстрая стирка

Эту функцию можно использовать на всех программах для стирки хлопка и синтетики. Она сокращает время стирки на 30–50% в зависимости от программы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов