Лот: 11211061. Фото: 1. Мышь геймерская Mad Catz M.M.O... Клавиатуры и мыши

Мышь геймерская Mad Catz M.M.O.7

Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 фев 2019 10:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Мышь
Производитель
mad catz
Подключение
Проводное
Назначение
Игровой
Интерфейс
USB
Игроки многопользовательских онлайн-игр должны иметь соответствующий арсенал, который поможет им одолеть даже самого сильного врага. ММО – это не просто драка с ботами, это сражение с такими же профессиональными геймерами, как и вы, поэтому получить преимущество над врагом бывает порой очень и очень нелегко.

На помощь придет мышь Mad Catz M.M.O.7, созданная специально для тех, кто желает быть впереди планеты всей на несколько шагов. Это просто, ведь такая мышь поможет своему владельцу всегда опережать соперников за счет уникальных характеристик, делающих эту мышь уникальным в своем роде манипулятором.

Главным ее отличие является наличие большого количества специальных программируемых кнопок, число которых достигает тринадцати. И это еще не все – за счет перетаскивания кнопок все их можно запрограммировать под осуществление до 78 различных действий – таким образом, победа будет достигнута в разы проще – и даже клавиатура не нужна для того, чтобы оставить противников далеко позади.

Модель полностью настраивается под нужды игрока в прямом смысле этого слова – сделать ее именно такого размера, как и ваша ладонь – нет ничего проще! Таким образом, вне зависимости от длины и ширины вашей ладони, посадка мыши всегда будет удобной и комфортной.

Особенный комфорт достигается за счет эргономического дизайна, который стал возможен за счет длительных исследований и воплощен в модели Mad Catz M.M.O.7. Поддается регулировке также и панель под большой палец, благодаря чему нажатия на любые кнопки будут максимально простыми и эффективными – никаких затруднений у игрока просто не возникнет!

А что с весом мышки?

Mad Catz M.M.O.7 вместила в себя уникальное решение – пять съемных грузиков по 6 грамм каждый, которые можно навесить на мышь или снять их для более комфортной игры в любое время и для любого игрока. Теперь любой из них, вне зависимости от предпочтений в стиле игры, сможет насладиться игровым процессом, управляя этим совершенным манипулятором.

Точное позиционирование становится возможным благодаря лазерному сенсору с разрешительной способностью аж в 6400 dpi! Во время игры можно переключать разрешение мыши на более низкое; кроме того, есть кнопка Precision Aim, нажатие на которую активирует режим точного управления для снайперского попадания в любые цели. Враги будут в панике – они не смогут спрятаться от вашего огня!

Состояние новой!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Зачем тогда такую хорошую вещь продаете???
28 нояб 2018 17:57
Не пользуюсь
28 нояб 2018 18:01
Привет, обмен на Razer Mamba ?
19 окт 2018 15:07
Спасибо, только продажа
19 окт 2018 15:54

Новый вопрос

осталось 2800 символов