Лот: 11207221. Фото: 1. термометр-гигрометр, для умного... Контрольно-измерительное оборудование

термометр-гигрометр, для умного дома Xiaomi

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 апр 2018 12:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Электронный термометр Xiaomi - это очередной умный продукт от известного бренда. Основными его функциями являются определение показателей температуры и влажности в жилых помещениях.
Xiaomi будет совсем не лишним в доме где живут семьи с новорожденными детьми, родители с детьми дошкольного и школьного возраста, пожилые люди, коллекционеры, владельцы домашних животных и просто неравнодушные к комфорту люди. Мы считаем, что необходимо напомнить о том, что температура и влажность прямым образом влияют, например, на детей-грудничков, у которых имеется склонность к заболеваниям верхних дыхательных путей. Так пониженная влажность может вызвать дыхательную дисфункцию и развитие инфекций. Электронный термометр Xiaomi поможет заботливым родителям вовремя заметить изменение показателей и скорректировать их.
Электронный термометр Xiaomi умеет коннектиться с другими умными продуктами, входящими в домашнюю экосистему. С помощью данного термометра можно контролировать работу кондиционеров, вентиляторов, увлажнителей воздуха и других приборов, которые влияют на показатели температуры и влажности в доме.
Электронный термометр Xiaomi выполнен в форме цилиндра. Девайс имеет минималистичный дизайн и сравнительно небольшие габариты.
Электронный термометр Xiaomi мониторит изменение показателей в режиме реального времени. Для удобства пользователя на корпусе имеется ЖК-дисплей с низким энергопотреблением. Встроенный датчик сверхчувствителен, что позволяет избежать погрешностей в показателях. Термометр также можно синхронизировать со смартфоном или планшетом, всего лишь установив специальное мобильное приложение и наладив связь при помощи Bluetooth. Таким образом отслеживать изменение показателей в течении суток станет намного проще, для этого даже не обязательно находится в комнате.
В комплекте с электронным термометром Xiaomi идет круглая двусторонняя наклейка. С ее помощью гигрометр можно прочно закрепить на стене или иных поверхностях. Также на задней поверхности корпуса имеются специальные выпуклости - это позволяет пользователю вращать прибор под небольшим углом.
Электронный термометр Xiaomi ваш союзник в борьбе за комфорт и здоровую атмосферу в доме.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов